Интернет-магазин Перчинка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Супер быстрая доставка!

Инна (Украина, Київ) пятница, 27 октября Спасибо большое,сегодня забрала заказ.Все надёжно упаковано,товар соответствует описанию и цены на порядок ниже ,чем на других сайтах.Буду обращаться к вам ещё! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Отличный магазин (Украина, Львів) пятница, 27 октября Ребята! Товар пришел, жена очень довольна!!! Отправили в срок! Большое спасибо Вам!!! Цена порадовала. Будет необходимость, обращусь именно к Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Одеса) 29 сентября, 2017 год Заказ доставлен оперативно. Самое главное, что анонимнось гарантирована на 100 %. Доставили товар в жесткой непрозрачной упаковке. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Александр 12 июля, 2017 год Всё супер, очень оперативно доставили, заказом доволен. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Darya (Украина, Черкаси) 29 октября, 2016 год Заказом довольна) Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо

Гость (Украина, Львів) 24 октября, 2016 год Вторую неделю немогу заказать товар. 0 согласны, 0 не согласны

прикольные ребята)))

я да ты, да мы с тобой) (Украина, Львів) 14 ноября, 2015 год Сделкой осталась довольна,вещь понравилась!Желаю только положительных покупателей и удачных продаж! Рекомендую !!!))) 0 согласны, 0 не согласны

=)

Mary (Соединенные Штаты Америки, Norway) 23 сентября, 2015 год Делала у них заказ более месяца назад. Понравилось соотношение цены=качества. "изделия") изготовлены из хорошего материала и все работает, пережили активное путешествие)) из минусов: не большой ассортимент - не нашла то, что искала изначально. Все остальное ок!) 0 согласны, 0 не согласны

О покупке на perchinka.com.ua

Владимир (Нидерланды, Amsterdam) 5 сентября, 2015 год В первую очередь хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту. Сказать по правде - это моя первая покупка в магазине интимных товаров, думаю не последняя) Хотел сделать сюрприз своей возлюбленной, и поскольку опыта и познаний во всех этих "игрушках" у меня не было, рассчитывал на квалифицированную помощь персонала, который оказался очень вежливым.
Меня обслужила девушка, с приятным голосом, внимательно выслушав, посоветовала...  Читать отзыв

Соня

Соня (Украина, Львів) 1 сентября, 2015 год И у меня отличное и красивое приобретение благодаря этому магазину! Доступные цены-я промониторила! Сделала предоплату, через минут 20 получила подтверждение оплаты.
Надежно, товар соответствует описанию, срок выполнения сделки минимальный. Рекомендую!!!
Гость 28 августа, 2015 год Хочу поделится впечатлениями от покупки в интернет-магазине perchinka Сайт судя по всему новый, поскольку после покупки номер моего заказа был #415. По этому в комментарии заказа попросила отправку наложенным платежом. Через 50 минут получила ответ с уже готовым номером декларации, а также датой доставки, которая значилась следующим днем! Ну ждемс думаю.. Наступил заветный день и... товар действительно прибыл на отделение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Перчинка

Интернет-магазин Перчинка

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService