Интернет-магазин Перчинка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2067

Darya (Украина, Черкаси) 29 октября, 2016 год Заказом довольна) Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо

Гость (Украина, Львів) 24 октября, 2016 год Вторую неделю немогу заказать товар. 0 согласны, 0 не согласны

прикольные ребята)))

я да ты, да мы с тобой) (Украина, Львів) 14 ноября, 2015 год Сделкой осталась довольна,вещь понравилась!Желаю только положительных покупателей и удачных продаж! Рекомендую !!!))) 0 согласны, 0 не согласны

=)

Mary (Соединенные Штаты Америки, Norway) 23 сентября, 2015 год Делала у них заказ более месяца назад. Понравилось соотношение цены=качества. "изделия") изготовлены из хорошего материала и все работает, пережили активное путешествие)) из минусов: не большой ассортимент - не нашла то, что искала изначально. Все остальное ок!) 0 согласны, 0 не согласны

О покупке на perchinka.com.ua

Владимир (Нидерланды, Amsterdam) 5 сентября, 2015 год В первую очередь хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту. Сказать по правде - это моя первая покупка в магазине интимных товаров, думаю не последняя) Хотел сделать сюрприз своей возлюбленной, и поскольку опыта и познаний во всех этих "игрушках" у меня не было, рассчитывал на квалифицированную помощь персонала, который оказался очень вежливым.
Меня обслужила девушка, с приятным голосом, внимательно выслушав, посоветовала...  Читать отзыв

Соня

Соня (Украина, Львів) 1 сентября, 2015 год И у меня отличное и красивое приобретение благодаря этому магазину! Доступные цены-я промониторила! Сделала предоплату, через минут 20 получила подтверждение оплаты.
Надежно, товар соответствует описанию, срок выполнения сделки минимальный. Рекомендую!!!
Гость 28 августа, 2015 год Хочу поделится впечатлениями от покупки в интернет-магазине perchinka Сайт судя по всему новый, поскольку после покупки номер моего заказа был #415. По этому в комментарии заказа попросила отправку наложенным платежом. Через 50 минут получила ответ с уже готовым номером декларации, а также датой доставки, которая значилась следующим днем! Ну ждемс думаю.. Наступил заветный день и... товар действительно прибыл на отделение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Перчинка

Интернет-магазин Перчинка