Интернет-магазин pbay.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2563

Всем рекомендую!!!!!!!

Марина (Украина) 5 марта, 2018 год Первый раз делала заказ, и сразу немаленький, брала Escentric 01 (тестер) и Versace Crystal Noir. Эти ароматы хорошо знаю и очень люблю. Честно - через интернет-магазин брать было очень страшно)) Ну мало ли, что пришлют, да еще деньги приличные. Вчера наконец получила и ....как же я довольна!! Все аккуратно упаковано, ароматы однозначно оригинал (проверила по кодам и просто визуально), вместе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 16 октября, 2015 год После того, как побывали на отдыхе в Турции и купили там для моей девушки духи, все время искал и не мог найти такие же - они очень ей понравились. Наконец-то нашел на pBay. А когда сделал сюрприз и рассказал где нашел, Марина (моя девушка) сделала там еще один заказ по акции и получила товар на 50% дешевле! Отличный магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин pbay.in.ua

Покупка парфюмерии и косметики в интернет-магазине pBay – это оптимальный выбор для всех, кто ценит позитивные эмоции и обслуживание экстра-класса.

Проект pBay создан с целью предложить отечественному покупателю новинки и классику парфюмерии,...

Женская парфюмерия

Парфум Perceive Dew