Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua отзывы

Купить оригинальный парфюм онлайн

Смотря что покупать.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 января Уже не первый раз покупала парфюмерию на разлив. Копии мне не понравились (бесплатный сыр только в мышеловке!).
А вот разливные очень стойкие. Реально классные! Брала Ла Ви э бэль и Армани. В подарок прислали матовую помаду. Цвет, конечно, не мой. Мама пользуется. Говорит, нормально.
Брала палетку теней. Довольно пигментированные, даже яркие оттенки.
Вывод. Покупать можно, но надо смотреть что именно и открывать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка.
  2. Бесплатный возврат.
  3. Недорого.
Недостатки:
  1. Не все соответствует ожиданиям.

Всем советую

Юлия (Украина, Полтава) понедельник, 8 января Очень хороший магазин! Заказывала там уже три раза, каждый раз довольна как слон. Советую однозначно! 0 согласны, 0 не согласны

Описание на сайте не соответствует товару.

светлана (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Отправили не ту тушь, что заказывала. Написала об этом на сайте parfumcity, но через пару часов моего отзыва уже не было. Помада отвратительная. Цвет совершенно не соответствует тому, что заказывала. Пришлось выбросить.
Духи вполне приличные, но производитель не соответствует данным на сайте.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, вежливые консультанты.
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию, могут...

Работала

Гость (Украина, Дніпро́) 9 декабря, 2017 год Работала в этой "компании".Компанией это назвать сложно.Ни о каком карьерном росте и перспективах там и речи быть не может,хотя на собеседовании собственник постоянно об этом твердит всем девчонкам.Раньше собственник торговал в розницу,снимая помещения под магазин,а в интернет-торговле он только полтора года.Некоторые девочки работают на него по несколько лет и ни у одной нет карьерного роста.Максимум-это старший менеджер.Старший менеджер в этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин с ужасной продукцией!

Гость (Россия, Обнинск) 27 ноября, 2017 год Полное не соответствие описанию, однотипные запахи спирта!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отвратительное качество парфюмов, с...

Парфюмы и подарки

Тамара Е. Киев (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине. Моя покупка в онлайн-режиме впервые. Не устояла от искушения запахами!!! И отзыв пишу от души, а не из-за подарка! Мне хватает того, что мне прислали!)) Заказ сделала вчера, а сегодня уже получила. В первую очередь - о работе консультантов. Я общалась с Валентиной. Одно скажу - человек на своем месте!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное качество

Гость (Украина, Черкаси) 28 сентября, 2017 год На парфюмсити сити отвратительное качество ,не соответствует написанному НИЧЕГО 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Лена (Днепр) (Украина, Дніпро́) 26 января, 2017 год Лучший сервис который я встречала. Девушка подобрала мне парфюм который мне идеально подошел. Доставка бесплатная и быстрая. Я рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и дешево

Antonio Banderas Blue Seduction 100 ml Men

Павел (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Купился на дешевую цену, но в сотый раз убедился, что дешевый сыр только в мышеловке.
Оформил заказ на туалетную воду "Antonio Banderas Blue Seduction 100 ml Men". Сразу перезвонили подтвердили заказ, на следующий день отправили.
В отделении Новой Почты сразу достал флакон и брызнул на руку - аромат оказался абсолютно не тот, не похож ни капельки. Запах сладкий и не очень приятный.
Сразу...  Читать отзыв

parfumcity

Гость 1 июля, 2016 год Очень даже не плохо, за такие деньги, нормальные духи. По стойкости 4 можно поставить. Консультация просто супер, даже в дорогих магазинах, бывает консультация хуже. Доставка 1 день!!! Круто!!! Не жалею о покупке, ожидала что будет хуже. Думаю, что закажу еще. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua

Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua