Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua отзывы

Купить оригинальный парфюм онлайн

Парфюмы и подарки

Тамара Е. Киев (Украина, Київ) пятница, 27 октября Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине. Моя покупка в онлайн-режиме впервые. Не устояла от искушения запахами!!! И отзыв пишу от души, а не из-за подарка! Мне хватает того, что мне прислали!)) Заказ сделала вчера, а сегодня уже получила. В первую очередь - о работе консультантов. Я общалась с Валентиной. Одно скажу - человек на своем месте!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное качество

Гость (Украина, Черкаси) 28 сентября, 2017 год На парфюмсити сити отвратительное качество ,не соответствует написанному НИЧЕГО 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Лена (Днепр) (Украина, Дніпро́) 26 января, 2017 год Лучший сервис который я встречала. Девушка подобрала мне парфюм который мне идеально подошел. Доставка бесплатная и быстрая. Я рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и дешево

Antonio Banderas Blue Seduction 100 ml Men

Павел (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Купился на дешевую цену, но в сотый раз убедился, что дешевый сыр только в мышеловке.
Оформил заказ на туалетную воду "Antonio Banderas Blue Seduction 100 ml Men". Сразу перезвонили подтвердили заказ, на следующий день отправили.
В отделении Новой Почты сразу достал флакон и брызнул на руку - аромат оказался абсолютно не тот, не похож ни капельки. Запах сладкий и не очень приятный.
Сразу...  Читать отзыв

parfumcity

Гость 1 июля, 2016 год Очень даже не плохо, за такие деньги, нормальные духи. По стойкости 4 можно поставить. Консультация просто супер, даже в дорогих магазинах, бывает консультация хуже. Доставка 1 день!!! Круто!!! Не жалею о покупке, ожидала что будет хуже. Думаю, что закажу еще. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua

Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua