Интернет-магазин парфюмерии O-parfums отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Лена 5 января, 2014 год Я беру тут loveberry.com.ua/burberry/ духи барбери - и только их :)) 0 согласны, 0 не согласны
Анна 17 октября, 2012 год Я смотрю, ни одного хорошего отзыва! Возможно и продукция соответствующего качества. Напишите, что за магазин, может быть это какие то шарлатаны? 0 согласны, 0 не согласны
Анна 17 октября, 2012 год Безобразие! Заказала на 1000 грн. Более 2-х недель молчание, по телефону один раз сонный голос ответил, что заказ буде завтра. Затем уже он был отключен.Сообщения игнорируются. Меня предупреждали, чтобы не связывалась с этим магазином, но я не верила. Этой продукции нельзя доверять, раз такой "сервис". Не понимаю, как так можно работать, обидно. 1 согласны, 0 не согласны
инкогнито 26 марта, 2012 год НАРОД! ни когда не покупайте косметику в этом интернет магазине-fresharomat.ru Интернет магазин парфюмерии и косметики....ху-ня редкостная.даже приблизительно не похоже на настоящее. 2 согласны, 1 не согласны
Анджела 18 ноября, 2011 год Хотела заказать парфюм, но уже второй день не могу зайти на сайт(((( 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 15 июля, 2010 год На сайте в шапке у вас одни телефоны,в блоге другие,здесь приводите третий. Куда звонить? 1 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин парфюмерии O-parfums

Интернет-магазин парфюмерии O-parfums – это отличный ассортимент оригинальной парфюмерии: духи, туалетная вода, парфюмированная вода, мужская парфюмерия, которая подчеркнет Вашу неповторимость.
Подчеркиваем – у нас только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия, если Вы ищете подешевле,...