Интернет-магазин Parfumers.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1333

Огромный выбор парфюмерии и быстрая доставка

Aleksandra (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Замечательный онлай магзин, удобный интефейс, все понятно и доступно, а также огромный выбор продукции. Заказ пришел очень быстро. Всем осталась довольна) Теперь буду заказывать духи только у Вас)
Советую всем выбирать этот магазин.

Оригинальная парфюмерия

Анастасия (Украина, Дніпро́) воскресенье, 13 ноября Неожиданно для себя открыла этот интернет магазин оригинальной парфюмерии. Заказывала парфюмерию, как для себя, так и на подарок. Продукция пришла очень быстро, по качеству как в Bonjur (100%). Осталась безумно довольна. Решила стать постоянным клиентом. И всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Валера (Украина, Київ) 15 июля, 2015 год Заказывал жене на подарок духи по нормальным ценам. Доставили все оперативно. Отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с приятными ценами.

Светлана (Украина, Дніпропетровськ) 3 июля, 2015 год Спасибо большое за достойное качество , приятные цены и быструю доставку.Покупаю парфюмерию здесь очень давно и довольна сервисом. 0 согласны, 0 не согласны
Аня 2 июля, 2015 год Заказывала здесь духи на подарок, все доставили, притензий не имею) Вообще, понравился ассортимент магазина, много интересного нашла. Так наобум духи не купишь если не знаешь запаха, не знаю как кому, а мне все эти описания по тпиу "нотка корицы, кардамона и гвоздики" не помогают понять какой в действительности будет запах. Поэтому я чаще в магазинах принюхиваюсь, а покупаю в интернет-магазинах....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Parfumers.com.ua

Необходим достойный Интернет магазин парфюмерии в Украине?

Оригинальная парфюмерия в Украине

Интернет-магазин Parfumers.com.ua существует на рынке уже 7 лет. И  за это время сумел показать себя на высшем уровне. Качество и приемлемые...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION