Отзыв об Интернет-магазин парфумерии и косметики ELNINO.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-parfumerii-i От Анастасия, опубликован 29 ноября, 2015 год

Анастасия 29 ноября, 2015 год О хорошем и о плохом - без купюр и лишних восторгов. Сначала похвалю магазин Elnino.ua. Он по праву заслужил свой высочайший индекс надежности.

Во-первых, отличным сервисом, во-вторых, просто огромным выбором самых разных парфюмерных изделий, в-третьих - качеством продукции, ведь вся она, без исключения - только оригинальная,. Склады организации, кстати, в Чехии. На этом ресурсе действительно ценят каждого покупателя и стараются держать высокий рейтинг.

А для тех, кто сомневается в своем выборе - здесь вы легко можете приобрести тестеры и пробники, что обойдется вам в смешную сумму. Такой сервис можно встретить в очень редких интернет-магазинах парфюмерии.

Теперь о слабых местах. Огромный минус - это пользование для доставки услугами "Укрпочты", что очень неудобно, так как традиционно этот национальный почтовый сервис "хромает" в плане оперативности. Да и на сайте сходу декларируют скорость доставки "10-20 дней с момента оформления заказа".

Получать придется в отделении Укрпочты, или заказывать (за дополнительную плату) курьерскую доставку.

Еще один существенный минус - дополнительная оплата денежного перевода, проценты от его суммы.

Ну, и вопрос надежности хранения на складе "Укрпочты" ценных грузов для меня остается открытым, хотя я и заказывала уже раз товар в Elnino.ua, и он был доставлен в срок, без проблем, неповрежденный и в полном объеме.

ELNINO.UA (Украина, Нетішин) 1 декабря, 2015 год Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв, ведь для нас очень важно мнение наших клиентов. Да, действительно доставка достаточно долгая и не удобная, поэтому мы усердно работаем над подключением доставки с помощью курьерской службы Мист Експресс. Надеемся на Ваше понимание и терпение. Мы будем и дальше прилаживать максимум усилий, чтобы радовать Вас покупками, совершенными в нашем магазине.

Интернет-магазин парфумерии и косметики ELNINO.UA

Вы спрашиваете "Что такое ELNINO.UA"? Это сайт с удобным поиском именно того парфюмерного изделия, которое на 100% подчеркнет ваш вкус и неповторимый стиль. Здесь собрано более 400 000 видов различной...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService