Интернет-магазин Папа, Подари! отзывы

Детские игрушки, товары для детей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 425

Плохой сервис по диагностике

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 13 сентября, 2016 год Отдал машинку на радиоуправлении на диагностику и ремонт т.к перестала ехать вперед. Позднее позвонили, что не нашли проблему, все перепаяли но нет, приехал по адресу, пораспрашивал пацанов в чем же все-таки может быть проблема, вразумительных ответов так и не получил. В итоге заплатил 75 грн но причину поломки не смогли назвать.
Проблема не решена и даже не озвучена.
Качество...  Читать отзыв

papapodari

andrey.korf 17 февраля, 2016 год Не рекомендую связываться! Просто перекупщики. Покупал радио-управляемый вертолет. Определился с моделью. Перед покупкой уточнил у менеджара, будет ли вертолет в срок и могут ли они его проверить, поскольку это подарок. С улыбкой ответили - да, без проблем. Итог: товар опоздал. Вертолет подделка и отличается от того, что был на сайте. Имеет целую кучу дефектов. Меняли очень долго. А когда попробовал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Папа подари

Ира 17 февраля, 2016 год Нашла у них в интернет магазине карнавальный костюм ребенку для спектакля в школу. Цены очень даже доступные что мне больше всего и понравилось у них. Костюм снежинки ребенку подошел, правда был чуть-чуть великоват но для тех движений которые делала в спектакле как раз. Магазин называется Папа подари, но подарила мама) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Папа, Подари!

Интернет-магазин Папа, Подари! - предлагает огромный выбор детских игрушек и товаров для детей: игрушки на управлении, развиваюшие игрушки, командные игры, детский транспорт, мягкие игрушки, куклы и многое другое.

Киев, пр-т Комарова, 26
Телефон: (044) 221 51 15