Подвели - Отзыв об Интернет-магазин panama.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 349

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-panamaua От Николай Павлухин30371http://www.otzyvua.net/user/30371, опубликован 19 ноября, 2016 год

Николай Павлухин 19 ноября, 2016 год Заказываю подгузники полтора года, все устраивало, но последние 2 заказа очень подвели с доставкой.
в статусе заказа - отметка что доставлен. а в реальности ждать 3 дня до понедельника.
заказ сделан в среду а доставка будет только в понедельник. с Киева в Житомир оленями неделю доставляют))))
т.е. нужно в понедельник заказать и через неделю доставят, очень "оперативно" работают.
Позвонил на горячую линию, так там вместо извиниться - одни оправдания.

Ответ представителя Panama.ua (Украина, Вінниця) 19 ноября, 2016 год Николай, благодарим Вас за время уделенное отзыву. Николай, приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в связи с доставкой Вашего заказа. Обычно доставка заказов в другие регионы составляет не более трех рабочих дней. Мы делаем все возможное чтобы служба доставки работала еще быстрее и качественно. Но к сожалению, не все зависит от нас, так как транспортные службы к сожалению не работают в выходные дни, Субботу и Воскресенье. В таком случае заказы доставляются исключительно в рабочие дни, с Понедельника по Пятницу. Мы обязательно примем во внимание Ваше обращение, и сделаем все возможное чтобы служба доставки и качество обслуживание не огорчали больше Вас.
Николай Павлухин (Украина, Житомир) 19 ноября, 2016 год Интернет-магазин panama.ua -

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин