Кассный магазин - Отзыв об Интернет-магазин panama.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-panamaua От Виктория, опубликован 19 октября, 2016 год

Виктория 19 октября, 2016 год Огромное спасибо!!! Цены очень-очень порадовали , оперативность оформления, упаковки и отправки на высшем уровне (+++), персонал компетентен по всем вопросам. Качество товара - соответствует заявленному, цены удивили даже больше чем ожидал! Скорость доставки - 2 дня (+++), доставка - бесплатная. Ребята большое Вам спасибо, малыши очень довольны. Отдельная благодарность за приятные подарочки, приятная неожиданность (штампики, теперь малыши все в штампиках).
В общем ребята - респект Вам и уважение, продолжайте в таком же духе и будет у Вас все на 100%.
Первый магазин о котором делаю такой репост с очень большим удовольствием. Надеюсь, что еще не раз буду пользоваться Вашими услугами!!!

Ответ представителя Panama.ua (Украина, Вінниця) 20 октября, 2016 год Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что наши старания для достижения безупречного сервиса замечены. Нам приятно, что товары приносят Вам только приятные эмоции, и Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport