Разбавлю проплаченные отзывы - Отзыв об Интернет-магазин panama.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-panamaua От Наталья, опубликован 9 октября, 2016 год

Наталья 9 октября, 2016 год Не дай Вам Бог купить что-то в интернет магазине Panama. Перед школой заказала дочке блузку, канцелярские мелочи, трусики. По информации на сайте - весь товар в наличии. После оформления заказа вам сразу предлагают оплатить его онлайн без подтверждения. Ну, думаю - солидная контора, столько денег вбухали в систему учета, оплаты и т.д. Оплатила. Товара в наличии не оказалось! Предложили! ВНИМАНИЕ! сделать и оплатить новый заказ, а деньги за этот автоматически вернут в течение 3-х дней. Деньги ВЫБИВАЛА около 10!!! дней! Персонал - школьницы 17 летние без навыков общения с людьми и навыков решения проблемных ситуаций! Новый заказ отправили то ли на 3, то ли на 4 день после оплаты. Пришла блузка дочке в школу, изготовленная ВНИМАНИЕ!!! в 2010 году! Но все это пол беды. Прошло недели две после заказа и посыпался ко мне панамовский спам - смс-ки на телефон, что я забыла что-то в корзине, письма на почту, что они сохраняют мою корзину. Отказаться от этого мусора нет никакой возможности - не предусмотрена отписка или отказ от рассылки. Так вот, что я хочу сказать хозяину этой конторки - Вы ЖМОТ! Лучше бы потратили деньги на оперативную систему учета наличия товара на складах, а не на забивание своих покупателей назойливым рекламным мусором. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Panama.ua (Украина, Вінниця) 9 октября, 2016 год Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что заказанных Вами товаров не оказалось в нужном количестве. По сколько наше предложение подобрать замену Вы отклонили, совместно с менеджером Вы приняли решение о возврате денежных средств. Просим прощения за то, что этот процесс по техническим причинам затянулся на столь длительное время. Мы уже выявили причины, которые повлияли на скорость возврата денежных средств. А также, приняли меры для устранения данной ошибки. Ваш новый заказ был отправлен на следующий день после оформления и оплаты.
Позвольте нам более подробно узнать о нареканиях на приобретенный товар, и рассказать о том, как Вы можете отписаться от рассылки. Для этого наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION