Отлично! как всегда) - Отзыв об Интернет-магазин panama.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-panamaua От саша, опубликован 1 августа, 2016 год

саша 1 августа, 2016 год Оперативная обработка заказа, быстрая и бесплатная доставка, вежливые операторы. Подарочки всегда прилагаются), очень приятно! (в прошлый раз большая упаковка детских влажных салфеток, в этот раз - термометр) Спасибо!!
Недоработка! - на сайте не нашла как оставить отзыв...решила написать здесь! ))) Развития магазину!

Ответ представителя Panama.ua (Украина) 1 августа, 2016 год Спасибо Вам за приятный отзыв и за время, уделенное для того, чтобы поделится своими впечатлениями о роботе нашей компании. Для нас важно Ваше мнения и для этого Вы можете оставить свой отзыв непосредственно под приобретенным Вами товаром на сайте интернет-магазина Panama. Надеемся, что наше сотрудничество будет длиться долгое время.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport