Вечные проблемы - Отзыв об Интернет-магазин panama.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-panamaua От Гость, опубликован 4 июля, 2016 год

Гость 4 июля, 2016 год Сделала 2 заказа 28 июня с оплатой по счету в 6.30 утра, чтобы получить в тот же день, в 8 утра перезвонили,что 28 июня у курьеров выходной и доставка будет 29 с 11 до 13.
На 29 июня в 13.30 никого не было и я перезвонила, чтобы уточнить когда курьер приедет, сначала сказали, что курьер уже должен был сделать доставку и не понимают в чем задержка, потом перезвонили, что у них страшный аврал и всем задерживают и мне нужно подождать еще 45 мин.
В результате, курьер приехал почти в 3 часа и сказал мне спуститься, так как он слишком долго будет блуждать по зданию,чтобы найти меня
От одного заказа я отказалась, о чем уведомила колл-центр и спросила,что от меня требуется и как долго ждать возврат. Мне сообщили, как только курьер вернет товар- мне сделают возврат денежных средств.
Сегодня в кол-центре на мой вопрос о возврате оказалось, что возврат деают в течение 3- 4 рабочих дней ( а сегодня уже 4 день),но заявку подали только сегодня! Так что ждем((

Ответ представителя Panama.ua (Украина) 4 июля, 2016 год Спасибо за предоставленную информацию. Мы приносим извинения за сложившиеся неудобства, в связи с доставкой в праздничные дни. Действительно, 28 июня в отделе доставки был выходной. И соответственно доставить Вам заказ не было возможности. В виду этого, все заказы сделанные в выходные дни доставлялись на следующий день. Соответственно была нагрузка заказов, и в такие дни доставки делаются по свободному графику курьера в виду большого количества заказов. Относительно возврата за заказ от которого Вы отказались, то действует стандартная система возвратов, в которой задействована система учета предоплаты и возврата. Обычно по времени обработки таких вопросов занимает от одного до трех Банковских дней. Мы делаем все возможное чтобы Ваш возврат был обработан как можно быстрее. Искренне надеемся на понимание и сотрудничество в разрешении Вашей ситуации.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer