В целом хорошо, но... - Отзыв об Интернет-магазин panama.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-panamaua От Ирина, опубликован 15 декабря, 2015 год

Ирина 15 декабря, 2015 год Заказывала неоднократно в этом магазине разные товары. Цены более менее приемлемые, надо выбирать (как для меня), часто распродажи, скидки, огромный выбор. Ценю Панаму за бесплатную доставку от любой суммы. Перезванивают быстро, даже в выходные, доставляют на следующий день, оперативно. Раз не приняла звонок, никто не перезвонил, ни менеджер, ни курьер, но все доставили в указанный день. Это хорошо, что я целый день дома была.
По поводу "НО": первое - это то, что на некоторые товары мне не хватает информации. Фотография фотографией, но товар в интернете пощупать, рассмотреть невозможно, поэтому подробная информация просто необходима. Например, заказала цветные карандаши, в описании написан материал и количество цветов. Пришли карандаши по размеру, как половина стандартного карандаша. Как-то обломно было. Или альбом с творческими заданиями: на фотографии только обложка. Не надо фото всего альбома конечно, нет смысла, но хоть вступительное слово или содержание сфотографируйте, чтобы иметь представление что там внутри. Заказывала наобум. И это не единственный пример. Операторы подробной информацией не обладают, подробной базы у них нет, приходится им звонить на склад, подавать заявку на уточнение, потом перезвонить мне, сами говорили, что это может занимать около 2 часов. Ну не удобно.
И второе, важное "НО". В последний раз делала заказ в подарок ребенку в детский дом, заказала коляску для куклы. Мало того, что размеры были напутаны в описании (не ясно, где там высота, ширина спереди, сбоку, в разных колясках пишут в разной последовательности), в итоге коляска пришла очень маленькая даже как для игрушечной, 2-х летний ребенок должен согнуться в три погибели, чтоб катать её. Так еще упаковка была отвратительная. Кулек-упаковка самой коляски пожмаканый, как из...сами понимаете, картонная этикетка 3 раза прикреплена степлером, кусок оторван сзади, впереди содрана какая-то наклейка. Ребята, это не упаковка!!! Мне было бы стыдно в таком виде отправлять подарок ребенку. К счастью, без проблем сделали обмен с моей доплатой, на следующий день прислали другую.
Все вопросы решаются, конечно, но это время, нервы и неудобства. Нравится этот магазин и хотелось бы, чтобы над этими недостатками поработали.

Ответ представителя Panama.ua (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим мнение наших клиентов и благодарны Вам, что обратили внимание на некоторые нюансы нашей работы. Мы обязательно проанализируем сложившуюся ситуацию и сделаем выводы. Так как для нас очень важно чтобы наши клиенты всегда оставались довольны как покупками на сайте Panama, так и обслуживанием интернет-магазина.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин