Интернет-магазин panama.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (252 отзыва ), просмотров: 50494

Возврат товара

Гость (Украина, Житомир) среда, 22 марта Добрый день! Сделала покупку первый раз в интернет магазине Панама, думала что очень удобно и быстро! Но к сожалению очень разочарована, так как товар не подошёл, а сделать возврат товара мне отказали, так как мы один раз обули туфли, но уважаемые как знать или обувь подошла вашему ребёнку... Стоимость товара довольно таки серьйозная почти 1000 грн. Очень жаль.... Больше...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отказ в возврате
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Спасибо за предоставленную информацию. Мы ценим сотрудничество с нашими клиентами и всегда готовы пойти навстречу в обмене или возврате товара при условии, если примерка товара проходила в чистых условиях и на качество товара это никак не повлияло, при этом сохранен товарный вид, потребительские свойства, бирки и другие элементы, полученные вместе с товаром. В телефонном разговоре мы попросили Вас примерить обувь с комфортных условиях. Наш менеджер повторно свяжется с Вами для уточнения деталей примерки и решения вопроса.

Притензия

Виталий (Украина, Київ) суббота, 18 марта Добрый день. Ситуация следующая, мне отправили стулья , декларация 1607006167 , отправлено было в пятницу ,вскоре получил СМС что груз уже в Киеве и сотрудник свяжется и проинформирует когда будет моя посылка.( Адресная доставка) . Пришлось просидеть все выходные дома в итоге никто даже и не позвонил, многократно пытался сам узнать ситуацию , дозвониться очень тяжело сразу могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Виталий, благодарим Вас за предоставленную информацию. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа и мы свяжемся с Вами для более детального уточнения всех деталей возникшего инцидента.

Отличный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) пятница, 17 марта Все понравилось! отличное обслуживание, доставка в срок, порадовал подарочек. 0 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Ирина, спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка очень важна для нашего интернет-магазина и мы очень рады, что смогли Вас порадовать. Пусть сотрудничество с нами оставляет у Вас только приятные моменты.

двойственные ощущения

Максим (Украина, Київ) вторник, 14 марта Магазин рассылает спам на почту - а отключить можно только отказавшись быть его клиентом
П.С. ответ от менеджера Виктории 14.03.2017 в 15-37
Достоинства:
  1. отличная доставка
Недостатки:
  1. навязчивость некоторых сервисов
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Максим, благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы очень дорожим нашими клиентами и хотели бы сообщить, что возможность получать рассылку никак не связана с деактивацией аккаунта. По данной ситуации, пожалуйста, ожидайте звонок от нашего менеджера.

Дополнение

Анастасия (Украина, Київ) суббота, 11 марта Пишу дополнение по отзыву, так как почему-то не могу добавить комментарий к самому отзыву. Магазин принес извинения, доставили сертификат подарочный, им я и воспользовалась несколько дней назад - сработали отлично. В моих глазах магазин оправдался, но все равно как жаль, что перед НГ так получилось, что пришлось приносить извинения. По-видимому, перед праздниками, многие клиенты огорчились, видимо, нужно как-то усиливать режим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Анастасия, спасибо за отзыв о разрешении ситуации Вашего обращения. Мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание. Благодарим Вас за сотрудничество, до новых встреч на страницах нашего магазина.

Не возвращают день

Natali Kachur (Украина, Донецьк) суббота, 11 марта Добрый день заказывала товар на сумму 4983,01 грн (заказ№ 1487591588-7941). Две позиции не подошли, пришлось вернуть. Мало того что я два раза делала фотографии и отправляла, после этого ещё мне несколько раз писали, чтобы я сбросила опять. Посылку забрали 4 марта на Новой почте, но деньги так и не вернули. Каждый день кормят завтраками, завтра-завтра. Сейчас появилась другая проблема, не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар хороший качественный
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Наталья, спасибо за время уделенное отзыву и возможность телефонного разговора с нашим менеджером. Мы очень дорожим Вами, как нашим постоянным клиентом и для нас очень важно Ваше обращение. Вся процедура возврата, действительно, занимает определенное время, так как товар проходит тщательную проверку. Приносим свои извинения, за временное неудобство, в связи с обработкой поданного Вами возврата. В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, поступление средств на поданные Вами реквизиты.

Очень довольны

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 марта Хороший магазин с приятным сервисом и быстрой доставкой 0 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Замечательный магазин! Приятные менеджеры, большой ассортимент товара, доступные цены и всегда своевременная доставка (бесплатная). Советую всем своим знакомым. Минусов нет! 1 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и мы будем прилагать все усилия, чтобы сохранять Ваше доверие и поддерживать сотрудничество. Приятных Вам покупок.

Я всем довольна

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 марта Уже давно пользуюсь этим сайтом. Очень вежливые операторы. Все всегда в срок. Частенько кладут маленькие сувенирчики. последний раз пришлось очень кстати. Заказывали подарок племяннице, младший присутствовал при распаковке посылки и начал требовать и себе подарок, там как-раз оказался блокнотик которого не было в заказе и проблема с капризным ребенком решилась:) Еще предпочитаю этот сайт поскольку живу в Кривом Роге и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы уже долгое время являетесь нашим постоянным клиентом, и за время обслуживания нашим детским магазином, у Вас сложилось только положительное мнение. Мы готовы и дальше радовать Вас разнообразным ассортиментом и приятными сюрпризами, на страницах нашего сайта. До новых встреч.

Хороший магазин

Анна (Украина) среда, 1 марта Давно делаю покупки на этом сайте, свыше 30 уже, всегда на крупную сумму, всегда в подарок кладут влажные салфетки. Очень обидно, когда в отзывах других читаешь, что положили, например, - мелки,фломастеры,сумку.... или такие подарки только для своих или родственников ? 0 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Анна, благодарим Вас за отзыв и сотрудничество на протяжении долгого времени. Наши клиенты имеют возможность получать время от времени подарки к заказам, которые не зависят от суммы или других факторов и вкладываются программой автоматически, по принципу лотереи. Надеемся, все последующие покупки будут дарить только хорошие впечатления.

PANAMA - Вы ЛУЧШИЕ!!!

Марина (Украина, Одеса) среда, 1 марта Я нашла случайно этот интернет-магазин когда ребенок был еще совсем маленьким. И вот уже 5 лет пользуюсь ихними услугами и очень довольна работой персонала и магазина в целом. Цены доступные. Даже дешевле заказать в Панаме с бесплатной доставкой, чем купить у себя в городе Доставка всегда оперативная. Молодцы! 1 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Марина, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что на протяжении долгих лет Вы остаетесь нашим клиентом. Мы всегда готовы радовать Вас приятными ценами и сервисом. Будем рады видеть Вас снова.

Хорошая работа

Анна (Украина, Дніпро́) вторник, 28 февраля На мой взгляд, один из лучших интернет магазинов. Быстро реагируют, вовремя доставляют, никогда не хамят, дарят небольшие подарочки. Особенно нравятся сообщения ты Вайбере, которые начинаются со слова "Ура!", очень позитивно. Очень благодарна за работу.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Анна, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что качество обслуживания, способ оповещения и наши комплименты к заказам приносят Вам только позитивные эмоции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А віз і нині там

Гость (Великобритания, Лондон) четверг, 23 февраля Кілька років здійснювала покупки в "Панамі", навіть друзям рекомендувала, допоки не дійшло до повернення товару через джинси, які не підійшли за розміром... Моя посилка тиждень лежить у їхньому відділенні зв"язку і ніхто її звідтіля не забирає. Менеджер спочатку сказала, що заберуть у понеділок, потім у вівторок, потім у четвер. Сьогодні четвер, а кошти так і не повертають. 1 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Дякуємо Вам за надану інформацію. Нам дуже приємно, що протягом довгого часу Ви залишаєтесь нашим клієнтом. Ми цінимо нашу співпрацю і хотіли б повідомити Вам, що всі відправлення ми отримуємо відповідно до встановленого графіку, погодженого з компанією, яка здійснює доставку. Ваше відправлення буде отримано в найближчий час, після чого, протягом декількох днів кошти будуть повернуті на Вашу карту. Будемо вдячні Вам за можливість телефонної розмови. Надіємось на подальшу співпрацю.

Заказала почти на 1000 грн.

Анна (Украина, Харків) среда, 22 февраля Заказала достаточно товара,но качество так и не удалось проверить.Оформила доставку курьером,(склад находится от меня далеко) доставка по городу бесплатная,а я живу в 1 км. от города,ОТКАЗАЛИСЬ ПОДВЕЗТИ ДАЖЕ К ЧЕРТЕ ГОРОДА ЧТО БЫ УДОБНЕЙ БЫЛО ЗАБРАТЬ.Заказала подгузники,,рассчитывала на них и я и ребенок,а тут такой облом.
Достоинства:
  1. Плюсов не удалось увидеть вообще.
Недостатки:
  1. Интересно за что платят курьерам?...
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Анна, спасибо Вам за указанную информацию и возможность телефонного разговора для уточнения всех деталей сложившейся ситуации. Действительно, доставка заказов нашим курьером осуществляется в пределах города, в определенное время согласно маршрутному листу. Нам очень важно сотрудничество с Вами и поэтому, мы очень надеемся, что принятое обоюдно с Вами решение касательно доставки заказанных Вами товаров будет для Вас приемлемым. Хорошего Вам вечера.

заказала горшок,резиновые игрушки для купания.

Гость (Украина, Одеса) 18 февраля, 2017 год Кто закажет,не пожалеет. Очень удобный магазин
Достоинства:
  1. Качественный товар.очень удобный горшок
Недостатки:
  1. Минусов нет
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы оценили удобство и качество товаров в нашем магазине. Желаем Вам приятных покупок и будем рады новой встрече.

Пластилин мягкий

Стефания (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Отличный инет-магазин. Отличные цены (в магазине стоимость 55грн, на панаме 21грн). Купила аж 2пачки. Утром заказала - в 16час забрала. Товаром довольна. Качественный. Оперативно очень работают. Много точек самовывоза, что ОЧЕНЬ удобно.
Минусы ОТСУТСТВУЮТ.
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Стефания, благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку качества обслуживания. Нам очень приятно знать, что качество товаров и обслуживание Вашего заказа службой доставки, полностью удовлетворило Ваш запрос. Желаем Вам и дальше оставаться в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч на страницах нашего сайта.

Приятно удивили

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Приятно удивили
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. неожиданный подарок - всегда куча...
  3. бесплатная доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. не было
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Спасибо Вам за отзыв. Ежедневно мы готовы удивлять наших клиентов качественным обслуживанием и радовать приятными подарками к заказам. Будем рады новым встречам в нашем интернет-магазине.

На отлично!

Одессит (Украина, Житомир) 13 февраля, 2017 год Заказывал на сайте. С наличием, ценой и скоростью - всё на высшем уровне. Спасибо менеджерам магазина за безупречный труд!
Достоинства:
  1. Быстро, чётко, без лишних траблов.
Недостатки:
  1. нет таких...
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Благодарим Вас за отзыв. Ваша оценка для нас очень важна, так как каждый день мы стремимся оказывать услуги на самом высоком уровне. Будем рады продолжительному сотрудничеству.

Дуже сподобався

Олена (Украина) 6 февраля, 2017 год Робила замовлення не один раз (дитячий посуд, одяг для немовляти). Завжди приємне обслуговування, товар якісний, швидка доставка. Дякую Вам за Вашу працю і сервіс. Успіхів і гарних клієнтів. Олена м.Вінниця 0 согласны, 0 не согласны
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Олена, дякуємо Вам за враження, про якість обслуговування доставки і товарів на сайті. Нам дуже приємно познайомитись з Вами та знати, що Ви є постійним клієнтом нашого магазину. Бажаємо Вам завжди гарного настрою, на сторінках нашого сайту. До нових зустрічей.

Хороший интернет-магазин

Гость (Украина, Вінниця) 4 февраля, 2017 год
Достоинства:
  1. Низкие цены.
  2. Качественная продукция.
  3. Быстрая доставка.
Недостатки:
Panama.ua Ответ представителя Panama.ua Большое спасибо, за оценку качества обслуживания на нашем сайте. Желаем Вам приятных покупок. До новых встреч.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA