Интернет-магазин отопительной техники ecotherm отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2518

Рекомендую этот магазин!!!

Евгений (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Купил водонагреватель Bosch Tronic 1000 100л. Доставили быстро. Хороший качественный бойлер, хорошая насыщенная белая краска, на коробке и на бойлере написано сделано в Болгарии. Фирменный БОШевский гарантийный талон. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка газового котла Бош 6000 24кВт

Александра (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Покупали газовый котел Бош 6000 24кВт. Сделали заказ на сайте (к стати, очень просто без лишних полей заполнения). Привезли уже на следующий день, оформили гарантию. По нашей просьбе не ставили "дату продажи" в гар.талоне, так как не знали когда будем вызывать мастера на запуск котла. В общем, все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Елена (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год Купили в этом интернет-магазине газовый котел Vaillant ecoTEC PRO VUW INT 236 /5 -3 С ТРУБОЙ с доставкой в Полтаву. В течении часа перезвонил менеджер уточнил делали заказа и уже на следующий день котел пришел на Новую почту. При осмотре все как и говорил менеджер: Котел + труба, чек, гарантийный талон. Работают компетентные ребята, помогли подобрать котел который я и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 22 октября, 2014 год Купил в этом магазине ванную с раздвижными шторками, стоику для душа и смеситель. Все брал Равак. Ребята молодцы привезли все на следующий день, еще и теще заказал водонагреватель Drazice его правда ждал 3 дня. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин отопительной техники ecotherm

Интернет-магазин ecotherm предлагает купить отопительную технику в Днепропетровске. В каталоге магазина вы найдете водонагреватели, радиаторы отопления, насосы, сантехнику, обогреватели, кондиционеры и стабилизаторы.

Консультанты магазина ecotherm помогут вам подобрать необходимую отталкиваясь от необходимых...

Днипро, ул. Березинская, 21
Телефон: +38(067)564 28 49

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка