Лучше обслуживания я не встречала! - Отзыв об Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-ostrov-ostrivua Киев, ул. Энтузиастов, 5
От Evgeniy Beletskiymaee10http://www.otzyvua.net/user/maee10, опубликован 5 октября, 2016 год

Evgeniy Beletskiy 5 октября, 2016 год Лучше обслуживания я не встречала! Отзывчивые консультанты, которые ответят на любой ваш вопрос, есть доставка и можно даже осуществить примерку! Курьер лапочка! Количество уникальных брендов растёт с каждым днём!
Советую всем!

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазин Остров

Киев, ул. Энтузиастов, 5
Телефон: +380(44) 227 44 22

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин