Отзыв об Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-ostrov-ostrivua От Сашка, опубликован 28 декабря, 2015 год

Сашка 28 декабря, 2015 год Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне в глаза) Видимо так и надо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазин Остров

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин