Интернет-магазин Остров отзывы

Остров – интернет-магазин одежды, мировых брендов - ostriv.ua

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 978

Лучший ассортимент

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Быстрая доставка, если есть вопросы, на них всегда ответят. огромнейший ассортимент, конечно любовь - это обувь и верхняя одежда, лучше нигде не найти!!! 0 согласны, 0 не согласны

супер!

Олег (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Лучшие, а главное оригинальные, casual бренды по адекватным ценам, и персоналом, который всегда готов оказать помощь в интересующих вопросах! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучше обслуживания я не встречала!

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Лучше обслуживания я не встречала! Отзывчивые консультанты, которые ответят на любой ваш вопрос, есть доставка и можно даже осуществить примерку! Курьер лапочка! Количество уникальных брендов растёт с каждым днём!
Советую всем!
Сашка 28 декабря, 2015 год Вот заходишь на их сайт и сразу хочется что-то купить, даже если и не сильно надо, все очень красиво сделано, красивый и удобный дизайн, а главное фотографии! Брендовые и очень крутые вещи за ценой не всегда по-карману, но в принципе доступной! очень понравились туфли AIGLE, обязательно куплю!)) И главное я сразу приметил их магазин на Русановке, почему-то кинулся он мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазин Остров