Origi - Отзыв об Интернет-магазин Origi

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-origi Киев, ул. Клименка, 39/8
От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Остался очень не доволен магазином. Менеджер позвонил один раз сообщить о поступлении денег за товар и о какой то доплате в виду изменения курса на тот день (чушь и я отказался ее платить) и все, после этого я звонил и все узнавал сам - когда будет товар и тд. В очередной раз я звоню чтоб узнать когда же я смогу его забрать, мне отвечают что денег еще нет (- то есть, то нет).. ну это все ладно, после очередного моего звонка, перезванивают сами и говорят, что деньги есть и телефон на месте. Я поехал забирать.. забрал все без вопросов. После ознакомления с телефоном выясняю, что фактически доступное пространство для пользователя телефона это не 16gb а 10 gb (около 6 gb использовано ПО телефона), тут я понимаю что не рассчитал с модификацией. Обращаюсь снова в магазин с просьбой - прошу заметить не вернуть, а обменять на такой же, но с большей памятью и ясное дело с доплатой - на что мне дали отказ и на мой аргумент о защите прав потребителя закинули фразу у нас такие как вы каждый месяц. В общем мне как покупателю не был предложен ни один вариант разрешения данной проблемы, просто я очередной покупатель origi.com.ua который останется не доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Origi

Интернет-магазин Origi