Интернет-магазин Ontime.watch отзывы

Интернет-магазин брендовых часов

Заказал дорогие часы ORIENT

Саша (Украина, Полтава) пятница, 2 декабря Заказал дорогие часы ORIENT пришли на новую почту по наложке вовремя, при осмотре часов сразу меня насторожила какая то дешевая коробка, раскрыл коробку на часах не было фирменой бирки ОRIENТ, также не было пленочки на браслете и при детальном осмотре была обнаружына царапина на корпусе часов с левой стороны. Часы очень были похожи на товар Б/У или на часы которые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Товар Б.У

Рекомендую!

Степан Карабанов (Украина, Харків) 1 ноября, 2016 год Брал часы Appella A-4005-2014 около двух месяцев назад. Увлекаюсь часами, собираю коллекцию стоящих экземпляров. Это уже вторые часы из ontime.watch. Очень доволен качеством как сервиса, так и, собственно, товара. 0 согласны, 0 не согласны

Сделали скидку

Вадим (Украина) 18 июля, 2016 год Покупал часы в этом магазине. Очень долго выбирал, часы дорогие - искал магазин чтобы сделали скидку. Только в этом магазине предоставили дополнительную скидку в 3%. Очень порадовало. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Максим (Украина) 16 июня, 2016 год Очень долго искал ремешок на часы Adriatica. Только в этом магазине нашел. Очень благодарен! Обслуживание на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 9 июня, 2016 год Покупала в этом магазине часы Le Chic CL 1390 RG RD.
Менеджер ответила на все вопросы, помогла с выбором.
Часы качественные и точные, что не мало важно.
Уже год в ежедневной эксплуатации, ни один камень не выпал!
Очень довольна покупкой.

Отлично

Виталий (Украина) 19 мая, 2016 год Отличное обслуживание, хорошая консультация, порадовала скидка. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год Все понравилось. Отличные часы. Обслуживание на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось.

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год Покупал часы Аppella для себя. Все понравилось. Часы качественные. Швейцария все таки. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Зідьки) 30 марта, 2016 год Спасибо большое за помощь! Больше года не носил часы (Q&Q ,M040J001Y, классная
модель) из-за ремешка! Он резиновый ,порвался, а новый найти не мог! Где
только не искал,говорили только покупать часы целиком, а заменить его на другой , не было возможности, из-за специфики его крепления! Обратился на сайт , мне помогли, выслали новый ремешок! Огромное спасибо! Ваш постоянный клиент из Харькова!

Отличное обслуживание

Евгения Борщаговская (Украина, Харків) 11 февраля, 2016 год Выбирала в ontime.watch часы. Приятно удивили цены. Очень понравились Pierre Ricaud,- не только красивые, но и отлично сели на руку. Теперь ношу их каждый день. Осталась довольна дизайном и качеством. Быстрая доставка, приятный менеджер. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Ontime.watch

Интернет-магазин Ontime.watch предлагает самые разнообразные модели для любого обладателя, под любой стиль или мероприятие, ведь не зависимо от возраста и стиля, наручные часы будут изюминкой и основным дополнением и аксессуаром.  На...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport