Интернет-магазин Omega Trade отзывы

Мебель ИКЕА в Украине Интернет-магазин Omega Trade отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1281

Омега Трейд Икеа

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Заказала мебель для детской. Искала самые низкие цены среди всех поставщиков, кто возит Икеа. Мне повезло. На всей сумме заказа у Омега была наиболее низкая цена (сэкономила 300 грн), плюс мебель мне привезли через три дня. У других поставщиков я бы ждала две недели. И предоплата составляет 30%, другие мне предлагали 80% и 100%. рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин омегатрейд

Сергей (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Заказал бокалы. Привезли во время. Спасибо. Всем рекомендую. Цены кстати очень даже нормальные 0 согласны, 0 не согласны

Омегатрейд Икея

Михаил Сергеевич (Украина, Дніпро́) 5 ноября, 2016 год Заказал в магазине omegatrade.com.ua стол и 2 табуретки
Заказ привезли в Киев через 3 дня.Доволен.Рекомендую.

Интернет-магазин Omega Trade

Гость 22 января, 2016 год Заказывал в интернет-магазине Omega Trade полки ИКЕА ЭКБИ РОБЕРТ, 301.400.04, заказ у меня приняли достаточно быстро, предоплату не просили так как этот заказ был до 500 гривен. Полочки в хорошем состоянии, мебель ИКЕА в любом месте будет смотреться хорошо. Так что спасибо интернет-магазину Omega Trade. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Интернет-магазин HALIAVA