Интернет-магазин Oyy отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 524

ужасный магазин

Виолетта (Украина, Київ) среда, 9 ноября Читаю предыдущий отзыв и теперь всё понимаю. Со мной поступили точно также. Заказывала два товара:пальто (770 грн) и пенка для умывания (230 грн). Учитывая бонусы в 300 грн, сумма вышла 700 грн. Две недели не отправляли заказ мотивируя тем, что "нет Вашего размера". Вопрос:какого тогда мой размер можно было легко выбрать, заказать и оплатить? Кормили завтраками, в итоге выслали и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

подарки не отдарки???? спорный вопрос в этом магазине!

Маргарита (Украина, Харків) 2 ноября, 2016 год заказала в этом магазине 3 позиции на сумму 1397 грн, при заказе от 990 грн шел бонус минус 300 грн. одну позицию прислали не того размера! отправила ее назад. С менеджером договорились, что если не будет заказанного мною размера, деньги вернут на карту. Сумма позиции была 609 грн. На карту вернули 309 грн, мотивируя тем, что раз я вернула...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 24 августа, 2016 год Заказывал много раз на Oyy, всё в принципе мне нравится. Цены неплохие, заметно ниже, чем в бутике покупать, обслуживание на высоте, скорость даже адресной доставки приятно радует. Одежда и остальное на 100% соответствует оригинальности, интернет-магазин Oyy это по-настоящему отличная возможность купить качественную обновку и не дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Oyy

Интернет-магазин Oyy это только наиболее яркие, качественные и стильные новинки от мирового мира моды, для любого возраста и размера кошелька. Огромный каталог магазина насыщен только самыми актуальными и самыми прогрессивными...
, ,

Одежда