Интернет-магазин Odvazan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1961

Дійсно модний одяг від Odvazan

Веніамин (Франция, Paris) 16 июля, 2016 год Замовив зимову куртку. Дівчина була досить ввічлива. Я додзвонитися не зміг, але мені передвонили впродовж доби, як і заявлено на сайті. Робив передплату на карту привату. 1370 грн. Узяв куртку за знижкою. Отримав на п'ятий день з моменту замовлення. Прийшла у фірмовому коробочку. Про усі етапи стану заказу мене інформували смскою з фирмової розсилки. Взагалі, усім задоволений. Будему купувати дружині...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой магазин для меня

Михаил Гречанюк (Украина, Харків) 16 ноября, 2015 год Я не первый раз заказываю одежду именно в этом магазине. Покупал и обувь, и осеннюю ветровку с рубашками. Пока что боков не обнаружено. Ребята стараются на все 100. Удачи им. Нужно больше выбора товаров. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин Odvazan

Андрей Антонович (Украина, Харків) 22 сентября, 2015 год Покупал в этом магазе зимнюю курточку, теперь хочу купить зимние ботинки. Отношение к покупателям очень приятное. Учитываются все пожелания заказчика. Так и хочется пожелать им добра и процветания. 1 согласны, 0 не согласны

Порадовали!

Ольга (Украина, Харків) 21 августа, 2015 год Никогда не верила,что отзывы пишут обычные люди,была уверена, что это делают сами сотрудники. И вот сейчас пишу отзыв сама, обычный,хотя нет, счастливый покупатель)) Заказывала в интернет-магазине Одвазан жилет Летои пару платьев, быстрота обработки заказа приятно удивила. Всё оперативно, менеджер воспитанная культурная девушка. Всё подсказала,даже слышно было что она улыбалась во время разговора. Сайт очень красивый и удобный. Стильный,очень нравится листать...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Ксения (Украина, Харків) 20 июля, 2015 год Заказала себе здесь odvazan.com.ua/g5208447-zhenskie-platya платьице. Осталась полностью довольна и качеством товара и работой менеджера и ценой. Заказ сделала во вторник, в субботу уже выгуливала свою обновку. Пошив аккуратный, все швы ровные, торчащих ниток не было. Платье уже успешно пережило стирку в машинке. Сидит платье по фигуре, нигде не передавливает и не стягвает. Очень комфортное в носке.
В магазине не очень большой...  Читать отзыв

Первый опыт

Сергей (Румыния) 10 июня, 2015 год Друг пользуется услугами разных интернет магазинов, все что можно покупает в них. А я все не решался. И теперь понял,что зря. Нашел нужное в Одвазане, хотелось тенниску. Позвонил,очень вежливо со мной поговорили,хоть я и не знал, как правильно сделать заказ и долго мусолил все распрашивая. Боялся,что долго буду ждать. На четвертый день после оплаты получил.Сидит хорошо, картинке соответствует.Спасибо, доволен.Теперь я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Красивый и удобный магазин с отзывчивым менеджером

Егор (Украина) 30 мая, 2015 год Как говорится - готовь сани летом. Так и я вот решил купить зимнюю куртку (за окном конец мая =) ) Выбор в Одвазан небольшой, но куртки стильнячие. Определился на пару модельках. И в обеих были указаны только размеры S,M,L и т.д., а вот параметров размеров не было - длины рукава, на какой объем груди. Дозвонился менеджеру со второй попытки. Объяснил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Антонина 21 мая, 2015 год Хочу выразить свою благодарность девушке-продавцу в Одважане. Так случилось, что горящая путевка...Времени катастрофически не хватает, а хочется что-то новенькое. Обратилась за помощью, оставила запрос на сайте. Девушка подобрала спортивный костюм и футболку и прислала на электронную почту. Деньги перечислила сразу. Отправили на следующий день. Пришла смс с номером декларации по смс. На третий день я была в обновках. И цвет...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Odvazan

Интернет-магазин Odvazan преадлагет своим клиентам широкий ассортимент стильной одежды от ведущих производителей. Вся одежда, которая представлена в ассортименте магазина, порадует вас своим качеством и разнообразием. В каталоге товаров вы найдете...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport