Интернет-магазин одежды SALE4U отзывы

Качественная одежда по доступным ценам.

Интернет-магазин одежды SALE4U

Елена (Украина, Тульчин) 6 марта, 2015 год Ось фото тих речей які я замовляла! вони чудові! 0 согласны, 0 не согласны

Мені сподобалось!

Елена (Украина, Тульчин) 6 марта, 2015 год Я вже давно замовляю тут одяг і мені все подобається! Розміри завжди підходять, речі - гарні та стильні! Ну а ціна мене влаштовує! 0 согласны, 0 не согласны

СПЛОШНОЙ БРАК

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 февраля, 2015 год Цены НЕ соответствует товару! Сплошной Китай! Купил футболку, оказалась с браком! О приветливости продавцом вообще молчу! Мой вам совет шопоголики, покупайте в COLINS и будет вам счастье! Сейчас там как раз акция на джинсы! От 350 грн. 0 согласны, 0 не согласны

ужос

Берик (Казахстан, Алматы) 24 февраля, 2015 год да там дорого кто возьмет пуховик за 200000 тыс вы че уже 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин одежды SALE4U

Елена (Украина, Тульчин) 22 февраля, 2015 год Мне тоже не подошел размер. 0 согласны, 0 не согласны

Пару раз покупала. Много бракованых вещей

Катя (Украина, Запоріжжя) 15 февраля, 2015 год Проблемы с размерами. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин одежды SALE4U

Жанна (Украина, Тульчин) 2 февраля, 2015 год Уже много раз заказывала одежду и обувь в интернет магазине SALE4U, ни разу они меня не разочаровали. Мне очень нравятся все вещи 3 пары джинсов, 2сумки, 3 платья. Правда сейчас ассортимент маленький, но думаю это потому что не сезон. 3 согласны, 0 не согласны

В SALE4U покупаю одежду и обувь

Анастасия 2 февраля, 2015 год Я уже давно и много раз заказывала одежду и обувь в интернет магазине SALE4U, ни разу они меня не разочаровали, не магазин ни качество одежды. Мне очень нравятся джинсы GAS, со скидкой купила буквально недавно всего за 380 грн, где вы купите джинсы за 300 грн? да ещё и качественные, да ещё и с именем. Так я покупала тут куртку...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин одежды SALE4U

Интернет-магазин брендовой одежды SALE FOR YOU – это большой ассортимент товаров для мужчин и женщин. На страницах каталога вы сможете найти одежду и аксессуары таких известных брендов как - Armani...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...