УЖАС!!!!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин одежды Onlady

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-odejdy-onlady Киев, ул. Ярославская, 15/23
От Дарья, опубликован 31 марта, 2016 год

Дарья 31 марта, 2016 год Осталась крайне не довольна работой менеджеров магазина OnLady!!! Они утверждают, что залогом успеха бизнеса являемся - мы - клиенты, но по факту, это не подкреплено никакими действиями. Ни одна из менеджеров, на протяжении четырех дней, не могла мне ответить, когда будет платье у них в наличии, при учете того, что еще неделю ждала его прихода. Очень расстроена, т.к. заказывала белое платье себе на свадьбу, сотню раз говорила, что это срочно - но никто и пальцем не пошевелил :(
Никто ничего не знает и ничем не поможет!
Девочки, я плакала! Неделя до свадьбы - платья НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я на них понадеялась, а зря!!!!!!!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АССОРТИМЕНТ!!!! Это того не стоит!

Интернет-магазин одежды Onlady

Интернет-магазин одежды Onlady предлагает купить женскую одежду в Киеве и недорого. В каталоге магазина вы найдете коктейльные и вечерние платья, блузки, рубашки, боди, комбинезоны, женское белье и многое другое.

Магазин Onlady регулярно...

Киев, ул. Ярославская, 15/23