развод, а не магазин - Отзыв об Интернет-магазин одежды modda.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-odejdy-moddacomua Харьков, проспект Гагарина, 94
От Гость, опубликован 1 июня, 2016 год

Гость 1 июня, 2016 год Харьковский интернет-магазин MODDA шельмует. А именно его руководитель Мошков Антон.
Развод покупателей на предмет возврата товара.
На сайте магазина указано вопиющее условие возврата - 3 рабочих дня с момента получения посылки. После моих настойчивых обращений в магазин о том, что "Вы нарушаете Cт. 8 Закона Украины «О защите прав потребителя»", где на возврат товара отводится 2 недели, Мошков заверил, что изменят в условиях их возврата - 3 дня на 2 недели. Прошла неделя. Условие не изменено. Мошкова оно устраивает.
Пишу от того, что это условие стоило мне не возврату 2-х платьев.
За 2 недели на обдумывание и возврат товара я бы по-любому смогла отправить неподходящий товар назад, но я, по своей глупости, поверила магазину о том, что мой поезд уже ушел, и платья остались у меня, а вернуть их в 3 дня у меня не получилось. В итоге похудеть или продать их у меня тоже не получается ))
Дело еще и в том, что одежда слегка маломерит, а цены очень завышены относительно других сайтов. Сравните, например, одежду МодДы с такой же с сайта Модный остров. Будете очень удивлены. Только артикул слегка шифрует Модда. Например MO-65259 (МО-товар от производителя Модный остров) на Модде стоит 523 гривны, в Модном острове (артикул 65259) - 299 гривен.
Блузка MO-60237 стоит соответственно 534 и 305 (артикул Модного острова - 60237) гривен. Разница - 229 !!!
Хотя Модный остров магазин оптовый, для посылки нужно 5 наименований, но уж очень большая разница в цене. Поэтому, для 5-ти наименований возможно скоопрерироваться с подругами, или на Модном острове часты отзывы - "клиент доволен", т.е. есть координаторы, за недорого собирающие несколько заказов для опта.
Причем, МодДа даже фото берет с Модного острова. Из всех заслуг этого магазина - сайт, с подкупающими акциями - 10%. Смешно.
Потратьте время. Товар МодДы продается и на других сайтах. Но прилично дешевле. И без обманных 3-х дней на возврат.
Магазин не рекомендую. Просто развод на деньги без достойного уважения клиента даже за его же деньги.
Жукова Валерия.

Интернет-магазин одежды modda.com.ua