Интернет-магазин одежды «Макси-Мини» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 483

Отличное обслуживание

Елена (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Моя очередная покупка у вас и очередное спасибо вам, за то что добросовестно выполняете свою работу, вежливые сотрудники, качественное обслуживание, радуете каждый раз своим качественным товаром. Мне очень нравится ваш магазин! Рекомендую вас всем , процветания вам и только хороших покупателей !!! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ в магазине одежды Макси Мини

Гость (Украина, Львів) 26 апреля, 2017 год Так же хочу выразить свою благодарность менеджерам интернет магазина Макси Мини. Мы с коллегами заказывали медицинскую одежду. Менеджер (зовут Юлия ) перезвонила на протяжении полу часа, все оформили, уточнила параметры, у всех, и на следующий день выслали нам нашу спецодежду. Все остались довольны, спасибо большое за качественное обслуживание. Будем заказывать еще !
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Профессионально
Недостатки:
  1. Не нашла)
Гость (Украина) 24 апреля, 2017 год Хочу выразить свою благодарность менеджеру этого магазина! Обслуживание - на высоте. Перезвонили , уточнили параметры, посоветовали, предложили и вот я принцеса! Спасибо огромное, за ответственность и оперативность. Процветания Вам и успехов ! 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин одежды «Макси-Мини»

Интернет-магазин одежды «Макси-Мини»