Интернет-магазин одежды и обуви BrandCod.com.ua отзывы

Интернет магазин брендовой одежды - Brandcod

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 688

Магазин качественных вещей.

Сергей Кочет (Украина, Кременчук) 6 апреля, 2017 год Как и любому молодому человеку мне хочется выглядеть красиво и стильно, а желательно что бы это было еще и недорого. Одеваюсь я в разных магазинах, но все же Brandcod у мня в приоритете. Давно являюсь поклонником одежды Tom Tailor, а этот бренд здесь очень хорошо представлен. Совсем недавно приобрел здесь хлопковый пиджак и он мне обошелся менее тысячи гривен, подобных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за настоящие брендовые вещи

Наташа Коркина (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Мне первый раз покупаю вещи в этом отличном интернет магазине. Что нравится - это точная размерная сетка по продаваемой одежде. Заказывая здесь одежду, точно знаешь, что она тебе подойдет. Мне нравится, что магазин предлагает и услуги стилиста, иногда понравился верх, и не всегда можешь понять что одеть на низ, чтобы подчеркнуть особенности вещи и свою красоту. Покупая вещи в этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Женя (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Перше позитивне враження про магазин отримала, коли оцінювала чобітки подруги. Фірмові, німецькі Tamarisи. Добротна шкіра, стильний вигляд, а відчуття комфортності для ніг не можна передати так зручно. Коли вона розповіла про магазин BRANDCOD, де вона їх купила і ту ціну, яку вона за них заплатила, то я зрозуміла, що мушу такі мати. Тому перша покупка була такі ж самі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брендовые вещи по не дорогим ценам

Руслан Батырханов (Украина, Донецьк) 5 апреля, 2017 год Давно уже делаю покупки в интернет магазинах, потому что покупать на рынке или в "модных бутиках" действительно очень дорого, чем в интернете. Магазин Brandcod мне посоветовала моя жена, она мне и открыла глаза на то сколько реально стоят хорошие вещи, а мы за них отдаем бешеные деньги. Услугами магазина пользуемся уже не в первый раз, больше всего по душе бренд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин, который позволяет одеваться стильно и недорого

Олександр Західний (Украина, Тернопіль) 5 апреля, 2017 год Сразу отмечу, что пишу отзыв о магащине едва ли не впервые. Сам по себе привык осуществлять покупки на рынке или как модно говорить у нас на Западной Украине - "на базаре". Воспользовался услугами интернет-магазина впервые в жизни. Причина достаточно простая - девушка сказала, что одеваюсь я "так себе, на любителя". Так как долгих походов по магазинам я не выдерживаю из-за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Brandcod

Гость 1 июля, 2016 год По акциям да, в Brandcod цены иногда очень вкусными бывают. Единственно что раздражает, когда девочки с утра звонят-заказ подтверждать. . 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин одежды и обуви BrandCod.com.ua

Интернет-магазин одежды и обуви BrandCod.com.ua