Отзыв об Интернет-магазин oclock1.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-oclock1comua От Анастасия, опубликован 29 декабря, 2015 год

Анастасия 29 декабря, 2015 год Знакомый подарил мне на День рождения часы Rolex Oyster именно из этого интернет-магазина (oclock1.com.ua). Только через долгое время я нашла их на сайте и "раскрутила" таки приятеля на признание, что это - реплика, а не оригинал) Я бы никогда не поверила, что это копия, настолько богато и элитно они выглядят на руке. Супер! Когда понял, что отпираться бесполезно, знакомый в оправдание показал на своей руке другие, мужские уже часы Rolex из того же магазина. А я-то все время ему завидовала и думала, что это оригинал) Кстати, он очень нахваливал качество обслуживание в oclock1.com.ua - говорит, что без предоплаты, можно проверить, очень быстро прислали, на следующий день и дали гарантию на 6 месяцев. Да к тому же помогли ему выбрать мне эти часы в ходе консультации. Выбор действительно супер, меня уже как бы и не смущает, что это копия) 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин oclock1.com.ua

Интернет-магазин oclock1.com.ua