Интернет-магазин oclock1.com.ua отзывы

Интернет-магазин наручных часов, копии наручных часов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 618

Не доволен.

Рєд Антонов (Украина, Харків) 12 апреля, 2016 год Ребята не плохие пока заказ принимают.
Но как дело до гарантийного случая доходит. Они в глухую оборону.

Поцарапалось сапфировое стекло. Хотя оно царапается от алмазной стружки на дисках по бетону или металу и от победитого стекла.
Конечно же они это не принимаю и не признают. Мол царапется все.
Вообщем заявляют одно типа сапфировое, а на деле там стеклышко обычное. Часы вида уже не...  Читать отзыв

Крутые часы

Таран (Украина, Харків) 12 января, 2016 год Купил у ребят суперские котлы по низкой цене. Всем рекомендую!! 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия 29 декабря, 2015 год Знакомый подарил мне на День рождения часы Rolex Oyster именно из этого интернет-магазина (oclock1.com.ua). Только через долгое время я нашла их на сайте и "раскрутила" таки приятеля на признание, что это - реплика, а не оригинал) Я бы никогда не поверила, что это копия, настолько богато и элитно они выглядят на руке. Супер! Когда понял, что отпираться бесполезно, знакомый в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Роман (Украина) 29 декабря, 2015 год Очень быстро приняли заказ, приятные в общении, дали полную информацию о товаре. 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин oclock1.com.ua

Интернет-магазин oclock1.com.ua