Интернет-магазин обуви Prego отзывы

Интернет магазин обуви и сумок в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1581

Довольна покупкой!

Anna (Украина, Гадяч) 25 декабря, 2016 год Купила здесь себе отличный кошелек! Очень хотела красный лакированный, чтобы был хорошего качества. Здесь очень хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Посылка пришла быстро. Спасибо за хорошее обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Александра Абросимова (Украина, Харків) 20 ноября, 2016 год В "Prego" покупала себе в начале сентября осенние ботильоны и буквально недавно получила на почте вторую посылку - замшевые ботфорты. Обувь очень нравится, красивый дизайн, да и качество радует: за такую бюджетную цену сейчас редко можно найти хороший товар. Персоналу магазина отдельная благодарность - все посылки приходили уже на 2-й день после оформления заказа по "Новой Почте". 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Николай (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Брал себе тут несколько раз туфли качество обуви просто на высоте. Сегодня куда не кинься везде-то подошва плохая, то дизайн не очень. А тут и выбор шикарный и цены доступные. Я рад, что вовремя нашел этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Клара (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Имею привычку экономить на всём, поэтому иногда делаю выгодные покупки через интернет. Вот недавно открыла для себя ещё один достаточно неплохой интернет-магазин обуви Prego. Здесь можно приобрести качественную обувь из натурального сырья. Цена будет соответствующей, но обувь действительно качественная. Я заказывала в этом интернет-магазине классные синие угги из натуральной замши, внутри под самый верх идёт такой же натуральный мех. Заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Олег (Украина, Запоріжжя) 13 октября, 2016 год Отличный магазин. Один из жирных плюсов - можно заказать несколько смежных пар для примерки, если сомневаешься в размере. Я, например, так и сделал. Заказал осенние ботинки - натуральная кожа, скидка хорошая. На отделении Новой почты открыл, примерял, заплатил. Уже и носить начал. Доволен магазином. Буду еще делать заказы - ассортимент большой, есть из чего выбрать. 0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин с хорошим ассортиментом

Виталик (Украина, Одеса) 3 октября, 2016 год Покупал кроссовки за полторы тысячи в этом интернет магазине. Сайт очень удобный, ассортимент широкий. Оплатил картой ПриватБанка, заказал доставку Новой Почтой. Привезли через 2 дня. Кроссовки удобные, к качеству претензий нет. Цена тоже неплохая, на других сайтах видел такие же по более высокой цене. 0 согласны, 0 не согласны

магазин обуви Prego

Гость 8 сентября, 2016 год Хороший магазин качественной отечественной обуви. Покупал себе классические туфли, натуральная кожа, верх из натуральной замши. Не рвуться, хорошо носяться. Еще плюс магазина, это гарантия, на приобретенный товар, хотя не думаю, что она необходима, качественно обуви высокое. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин обуви Prego

Интернет-магазин обуви Prego