Интернет магазин обуви PassageStore.com.ua отзывы клиентов

Интернет магазин обуви PassageStore.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 772

Босоножки турецкие на танкетке

Саша (Украина, Харків) 22 мая, 2017 год Приобрела здесь босоножки на танкетке Нод тренд достаточно закрытые, как раз на прохладный май. Не угадала немного с размером, обменяла без проблем. Сам сайт удобный, есть что выбрать по скидками.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. бесплатная доставка
  3. хорошее описание
  4. ...
Недостатки:
  1. нет сумок на сайте

Кроссовки Reebok белые женские

Елена (Украина, Харків) 2 марта, 2017 год Купила в этом магазине оригинальные кроссовки Reebok classic девушка ОООЧЕНЬ помогла с размером, для меня померяли кроссовки изнутри. Отправили бесплатно, я оплачивала на новой почте. Судя по всему кроссовки действительно оригинал, выглядят просто шикарно, жаль камера не телефоне плохая. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала мужские ботинки - довольна

Triniti (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Покупала мужу ботинки Grisport в интернет магазине PassageStore.com.ua остались довольны. Брали по акции со скидкой 10% по промокоду, а нам еще и подарок дали. Брали еще тут же женские ботинки украинского производства на зиму мне - пока пережили один сезон отлично.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на заказ
  2. Обувь хорошего качества

Интернет магазин обуви PassageStore.com.ua

В нашем магазине обуви, одежды и сумок мы максимально постарались учесть потребности мужчин и женщин. Женская обувь поразит самых искушенных посетительниц нашего сайта ассортиментом, известными брендами, разнообразием цветов и декора, низкими ценами...

Харьков, ул. Академика Павлова
Телефон: +38 (073) 481 87 33

Обувь

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Магазин "Kari"

Babyzone сеть детских магазинов