Интернет-магазин обуви Nubuck отзывы

Брехуни

Гость (Украина, Луцьк) 19 марта, 2018 год Якщо, проблемні ноги, то чому так часто по це відгуки, попередній відгук, як і у мене, все один в один. Брехуни. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин обуви Nubuck Ответ представителя Интернет-магазин обуви Nubuck Доброго дня! У попередньому відгуку ситуація докладно описана. Незрозуміла Ваша претензія, в чому саме наш обман?

Обманщики

Сергей (Украина, Дніпро́) 31 января, 2018 год В магазине консультанты отвратительные! отказались выслать Новой почтой по наложенному платежу, только с предоплатой, хотя на сайте написано без предоплаты. Еще и нагрубили! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин обуви Nubuck Ответ представителя Интернет-магазин обуви Nubuck Здравствуйте, Сергей! По правилам нашего магазина мы не отправляем заказы полным наложенным платежом, которые по нашему мнению заведомо не подойдут, потому что, в случае отказа от покупки, вероятность которого очень велика, мы оплачиваем доставку и возврат товара. Обычно это несовпадение размеров стопы и заказываемой обуви или когда клиент не хочет измерять и сообщать длину стопы для уточнения размера. Если клиент всё же настаивает на отправке такого заказа, то ему предлагается внести залоговую сумму 50 грн. по предоплате, которая включается в оплату товара, если он совершит покупку, или удерживается в счет расходов по возврату товара, если откажется. Такой вариант Вам и был предложен. Об этих нюансах на сайте не указано, так как это редкие случаи, консультанты говорят о них при необходимости. Приносим извинения за неудобства.

Хороший магазин

Люба (Украина) 29 января, 2018 год Замовила взуття під замовлення. Сказали дівчата що необхідно чекати 2 тижні, якщо під замовлення. Прийшло все через тиждень. Для такої ціни чудова якість товару. Дуже дякую за Вашу роботу. 1 согласны, 0 не согласны

обманщики

Vitaliy Berezin (Украина, Odessa) 10 ноября, 2017 год Реакция отменная, перезванивают быстро, просят подтвердить заказ. Специально поинтересовался, какой срок выполнения -пообещали 2 недели и обманули. На каждый звонок ответ или "буквально завтра" или "на следующей неделе точно". И так полтора (!) месяца
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут
Интернет-магазин обуви Nubuck Ответ представителя Интернет-магазин обуви Nubuck Здравствуйте, Виталий! Вы делали заказ на ботинки il Mattino 29-02, заказ принят 09.10.2017, отменен Вами 10.11.2017. К сожалению, в пик сезона на обувь некоторые производители существенно задерживают поставки, это может быть по разным причинам, кто-то не справляется с объемами из-за нехватки персонала, у кого-то бывают проблемы с поставками подошв или кожи. Те сроки поставки заказа, которые Вам называл консультант, передаются со слов представителей производителя, которые обещают это нам, но потом их срывают. Поверьте, нам очень неприятны такие ситуации, но мы ничего не можем сделать. Со своей стороны всем ожидающим больше оглашенного срока мы предоставляем скидки. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. В качестве компенсации готовы предоставить существенную скидку на следующую покупку.

Nubuck, интернет-магазин обуви

Юля 24 мая, 2017 год Хочу оставить отзыв об интернет-магазине Nubuck. Впервые увидела этот сайт прошлым летом. Очень неплохую обувь продают. Заказ оформила через форму на сайте, доставку осуществляют по всей Украине (я живу в Чернигове, а филиал магазина в Харькове), перевозчик Новая Почта, на отделение. Доставили вовремя, к этому претензий нету. Не жалею что решила купить летнюю обувь в Nubuck, очень хорошо носятся туфли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин обуви Nubuck

Качественную обувь известных брендов по приемлемым ценам можно купить в  интернет-магазине обуви Nubuck. Для того чтобы ваш образ был завершен и вы имели стильный новый look, вам обязательно нужна хорошая...

Обувь

SHOE-CARE.COM.UA интернет-магазин