Интернет-магазин обуви "Галлоп"

Интернет-магазин обуви "Галлоп" адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 5/5 (43 отзыва), просмотров: 4085

Елена (Киев) .

Елена (Киев) (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Случайно наткнулась на сайт интернет-магазина обуви "Галлоп". Очень понравились босоножки, но на сайте в нужном мне размере не было данного оттенка. Решила позвонить и уточнить. Менеджер Марина любезно сообщила, что в наличии есть и тот размер и цвет. В тот же день был отправлен мне товар,через 2 дня я его получила и разочаровалась, размер не подошел. Перезвонив менеджеру Марине я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Дмитрий 19 июня, 2017 год Понравилась оперативность. Заказал своей девушке слипоны Дино Виторио. Доходчиво объяснили(как для мужчины), подсказали с размером. Все подошло. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Высокое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Ярослава ( Украина.Львов) Спасибо за отличную работу. Заказала летние шльопанцы. Спасибо,что сразу же связались со мной и помогли сделать заказ. Качество обслуживания и качество товара отличное. шльопанцы подошли и мне очень в них удобно. Еще раз большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Высокое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Спасибо за хорошую работу . Зашла на ваш сайт и увидела шльопанцы ,., которые мне очень понравились Спасибо за то что связались со мной и сказали как сделать заказ и сразу же отправили товар. Товар соответствует высокому качеству.Спасибо за обслуживание . 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Гость (Украина, Суми) 9 июня, 2017 год Случайно зашла на сайт магазина. Понравились голубые слипоны. Заказала. Буквально, сразу же мне перезвонила менеджер. Очень приятный голос. Чувствовалась компетентность. На следующий день получила посылку на Новой почте. Никаких "подводных камней" не было. Товар соответствует картинке. Спасибо Вам огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Татьяна, Киев (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Заказывала эспадрильи, обслуживание понравилось. Но качество моей обуви оказалось плохим. Возврат приняли и вернули деньги на карту без проблем.
Достоинства:
  1. приятное отношение
Недостатки:
  1. мне просто не повезло с...

Возврат без проблем

Марина (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2017 год Заказала слипоны. Через день они были у меня. Качество отличное, но, к сожалению, оказались малы в подъеме, пришлось делать возврат. Деньги вернулись на банковскую карту быстро и без проблем. Хочу отметить отличную работу менеджера Марины. Спасибо за доброжелательное отношение, приятное общение и быстрое решение проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Заказывала эспадрильи, доставили быстро, размер подошел идеально, легкие и удобные, ношу с удовольствием 0 согласны, 0 не согласны

Скрипай Анна

Гость (Украина, Черкаси) 17 мая, 2017 год Заказывала летние шлепанцы, доставили быстро, размер подошел идеально. Всем очень довольна. Большое спасибо.[:smile: 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за работу !!!

Инеса (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Прочитала все отзывы , согласна полностью и добавляю свой очень положительный !!! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2017 год Спасибо большое,обувь хорошего качества. Доставка своевременная. Компетентные консультанты. 1 согласны, 0 не согласны

Спокойный возврат.

Василий (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Девушке очень нравятся белые кеды, а я их вообще не понимаю. Сошлись на мужских мокасинах, не подошли из за подьема. Вернул их обратно, деньги отправили обратно на карту приват, которой и расплачивался. Возврат по времени был довольно стандартный (2 дня), и без претензий со стороны компании (что особо порадовало), спасибо галлопу за человеческое отношение. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Vita Shulika (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Заказывали мужские кроссовки. Размер подошёл. Кроссовки супер. Консультант приветливый и толерантный, ответил на все вопросы. Заказ отправили на следующий день после заказа.
Достоинства:
  1. Качество отличное.
Недостатки:
  1. Минусов не обгаружили

Эспадрильи

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Заказала желанные эскадрильи и уже на следующий день они были у меня. Спасибо интернет-магазину за оперативность, обслуживание на высоком уровне и соответствие качества полученной продукции. 1 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность всему коллективу магазина Gallop

Гость (Украина, Харків) 5 апреля, 2017 год Заказала себе - капризной обувь. Размер подошел идеально, благодаря высоте обслуживания и качественного консультирования продавца Марины.Приятное общения. Быстрая доставка. Молодцы - все отлично. Успехов Вам в дальнейшем! 1 согласны, 0 не согласны

Все гуд)

Гість (Київ) (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Замовили для дитини Босоніжки 4Rest-Orto 06-246 Рожеві. Розмір підійшов. Обслуговування на висоті: якісна консультація, приємний голос, зручні умови оплати (можна не боятись при попередній 100% оплаті на карту Привата), доставка Новою Поштою - у встановлений строк.
Дякуємо за сервіс! Рекомендуємо! Магазину - процвітання! =)

Качество

Гость (Соединенные Штаты Америки) 3 апреля, 2017 год Заказала еспадрильи по 199 грн. Приятно была удивлена качеством. Носятся тоже прекрасно. Спасибо девочкам менеджерам.
Недостатки:
  1. Взяла на размер больше из-за...

)))

Гость (Украина, Львів) 20 марта, 2017 год Замовляла осінні черевички, дуже задоволена якістю, повністю відповідає картинці, особлива вдячність консультанту Марині за іі комунікабельність та привітливість яка в наш час дуже рідко зустрічається, рекомендую всім купувати товар у іхньому магазині, щераз дякую) 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Ирина (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2017 год Очень все понравилось, оперативность, внимательность, особенно хочется поблагодарить консультанта Марину за внимание и заботу. Звонила, узнавала подошла ли обувь,все ли хорошо. Заказывали зимние ботинки,остались довольны качеством,все как на картинке. Спасибо большое еще раз!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо!

Гость (Украина, Гончарів) 10 марта, 2017 год Случайно зашла на сайт магазина. Понравились две модели обуви. Заказала. Буквально, сразу же мне перезвонила менеджер. Очень приятный голос. Чувствовалась компетентность. На следующий день получила посылку на Новой почте. Никаких "подводных камней" не было. Товар соответсвует картинке. Спасибо Вам огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Харьков

пр. Московский 199А, оф.602
Телефон: (099) 611-35-33; (068) 471-73-11; (073) 312-86-17

Обувь

Bastion интернет-магазин

Pratik интернет-магазин

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Интернет-магазин обуви tyfli.com

Магазин "Kari"