Интернет-магазин обуви "Галлоп"

Интернет-магазин обуви "Галлоп" адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 5/5 (43 отзыва), просмотров: 3195

Елена (Киев) .

Елена (Киев) (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Случайно наткнулась на сайт интернет-магазина обуви "Галлоп". Очень понравились босоножки, но на сайте в нужном мне размере не было данного оттенка. Решила позвонить и уточнить. Менеджер Марина любезно сообщила, что в наличии есть и тот размер и цвет. В тот же день был отправлен мне товар,через 2 дня я его получила и разочаровалась, размер не подошел. Перезвонив менеджеру Марине я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Дмитрий 19 июня, 2017 год Понравилась оперативность. Заказал своей девушке слипоны Дино Виторио. Доходчиво объяснили(как для мужчины), подсказали с размером. Все подошло. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Высокое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Ярослава ( Украина.Львов) Спасибо за отличную работу. Заказала летние шльопанцы. Спасибо,что сразу же связались со мной и помогли сделать заказ. Качество обслуживания и качество товара отличное. шльопанцы подошли и мне очень в них удобно. Еще раз большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Высокое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Спасибо за хорошую работу . Зашла на ваш сайт и увидела шльопанцы ,., которые мне очень понравились Спасибо за то что связались со мной и сказали как сделать заказ и сразу же отправили товар. Товар соответствует высокому качеству.Спасибо за обслуживание . 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Гость (Украина, Суми) 9 июня, 2017 год Случайно зашла на сайт магазина. Понравились голубые слипоны. Заказала. Буквально, сразу же мне перезвонила менеджер. Очень приятный голос. Чувствовалась компетентность. На следующий день получила посылку на Новой почте. Никаких "подводных камней" не было. Товар соответствует картинке. Спасибо Вам огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Татьяна, Киев (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Заказывала эспадрильи, обслуживание понравилось. Но качество моей обуви оказалось плохим. Возврат приняли и вернули деньги на карту без проблем.
Достоинства:
  1. приятное отношение
Недостатки:
  1. мне просто не повезло с...

Возврат без проблем

Марина (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2017 год Заказала слипоны. Через день они были у меня. Качество отличное, но, к сожалению, оказались малы в подъеме, пришлось делать возврат. Деньги вернулись на банковскую карту быстро и без проблем. Хочу отметить отличную работу менеджера Марины. Спасибо за доброжелательное отношение, приятное общение и быстрое решение проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Заказывала эспадрильи, доставили быстро, размер подошел идеально, легкие и удобные, ношу с удовольствием 0 согласны, 0 не согласны

Скрипай Анна

Гость (Украина, Черкаси) 17 мая, 2017 год Заказывала летние шлепанцы, доставили быстро, размер подошел идеально. Всем очень довольна. Большое спасибо.[:smile: 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за работу !!!

Инеса (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Прочитала все отзывы , согласна полностью и добавляю свой очень положительный !!! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2017 год Спасибо большое,обувь хорошего качества. Доставка своевременная. Компетентные консультанты. 1 согласны, 0 не согласны

Спокойный возврат.

Василий (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Девушке очень нравятся белые кеды, а я их вообще не понимаю. Сошлись на мужских мокасинах, не подошли из за подьема. Вернул их обратно, деньги отправили обратно на карту приват, которой и расплачивался. Возврат по времени был довольно стандартный (2 дня), и без претензий со стороны компании (что особо порадовало), спасибо галлопу за человеческое отношение. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Vita Shulika (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Заказывали мужские кроссовки. Размер подошёл. Кроссовки супер. Консультант приветливый и толерантный, ответил на все вопросы. Заказ отправили на следующий день после заказа.
Достоинства:
  1. Качество отличное.
Недостатки:
  1. Минусов не обгаружили

Эспадрильи

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Заказала желанные эскадрильи и уже на следующий день они были у меня. Спасибо интернет-магазину за оперативность, обслуживание на высоком уровне и соответствие качества полученной продукции. 1 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность всему коллективу магазина Gallop

Гость (Украина, Харків) 5 апреля, 2017 год Заказала себе - капризной обувь. Размер подошел идеально, благодаря высоте обслуживания и качественного консультирования продавца Марины.Приятное общения. Быстрая доставка. Молодцы - все отлично. Успехов Вам в дальнейшем! 1 согласны, 0 не согласны

Все гуд)

Гість (Київ) (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Замовили для дитини Босоніжки 4Rest-Orto 06-246 Рожеві. Розмір підійшов. Обслуговування на висоті: якісна консультація, приємний голос, зручні умови оплати (можна не боятись при попередній 100% оплаті на карту Привата), доставка Новою Поштою - у встановлений строк.
Дякуємо за сервіс! Рекомендуємо! Магазину - процвітання! =)

Качество

Гость (Соединенные Штаты Америки) 3 апреля, 2017 год Заказала еспадрильи по 199 грн. Приятно была удивлена качеством. Носятся тоже прекрасно. Спасибо девочкам менеджерам.
Недостатки:
  1. Взяла на размер больше из-за...

)))

Гость (Украина, Львів) 20 марта, 2017 год Замовляла осінні черевички, дуже задоволена якістю, повністю відповідає картинці, особлива вдячність консультанту Марині за іі комунікабельність та привітливість яка в наш час дуже рідко зустрічається, рекомендую всім купувати товар у іхньому магазині, щераз дякую) 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Ирина (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2017 год Очень все понравилось, оперативность, внимательность, особенно хочется поблагодарить консультанта Марину за внимание и заботу. Звонила, узнавала подошла ли обувь,все ли хорошо. Заказывали зимние ботинки,остались довольны качеством,все как на картинке. Спасибо большое еще раз!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо!

Гость (Украина, Гончарів) 10 марта, 2017 год Случайно зашла на сайт магазина. Понравились две модели обуви. Заказала. Буквально, сразу же мне перезвонила менеджер. Очень приятный голос. Чувствовалась компетентность. На следующий день получила посылку на Новой почте. Никаких "подводных камней" не было. Товар соответсвует картинке. Спасибо Вам огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Возврат

Гость (Украина, Харків) 3 марта, 2017 год Сделали заказ на ботинки Darkwood. Сделали предоплату. Но ботинки не подошли. Отправили ботинки обратно, деньги нам сразу же перечислили на карту обратно.
Очень понравилось, так как до этого заказывали обувь в Модной Касте, так нам возвращали деньги в течении месяца со скандалом!! Приятно, что вы (галлоп) такие, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрый и удобный возврат

Хорошее обслуживание.

Гость (Украина, Одеса) 2 марта, 2017 год Обслуживанием остался доволен. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Светлана (Украина, Дніпро́) 1 марта, 2017 год Большое спасибо магазину и консультанту Марине. Заказала 2 пары ботинок Darkwood в среду после 17-00. Отправка была в четверг. В Днепр посылка пришла уже в понедельник утром. Фирменная упаковка, все аккуратно. Качество товара как и заявлено, отлично. Смотрятся ботинки очень хорошо. Размер подошел. Всем довольны. Консультант Марина перезвонила сразу после заказа, все уточнила. После получения посылки тоже перезвонила и уточнила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Кристина (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Заказала замшевые ботинки, консультант сразу перезвонила и уточнила заказ, на след. день они уже были в отделении почты. Замша не протертая(что очень важно, т.к. в большинстве магазинов замечала данную погрешность производителя), очень удобные! Спасибо за сервис! За внимательность и вежливость консультанта! Продолжайте в том же духе! 1 согласны, 0 не согласны

А я подумала, что буду первой...

Наталия 21 февраля, 2017 год ...кто отметит замечательную манеру общения консультанта Марины - её доброжелательность, вежливость, терпение и, конечно же, профессиональный подход к делу. Приятно, когда твой неожиданно возникший заказ :-) попадает тебе в руки быстро-чётко-согласно заявленным характеристикам. Приятно удивлена сервисом... Поделюсь эмоциями со своими многочисленными друзьями))) Спасибо всем сотрудникам! 1 согласны, 0 не согласны

Мужские зимние сапоги

Игорь (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Заказал для себя 2 пары зимних сапог.На следующий день в Киев пришла посылка.Спасибо работникам интернет-магазина за оперативность,вежливость в разговоре по телефону,культуру обслуживания.Очень приятно! 1 согласны, 0 не согласны

Сапоги Dino Vittorio

Оксана (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Спасибо за отличный сервис, оперативность и отдельно консультанту Марине! Быстро связались, информативно проконсультировали. Посылку отправили в тот же день. На следующий день поинтересовались получила ли посылку и все ли устраивает. Приятно что мнения покупателей их тоже интересуют. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативне и качественное обслуживание

Анастасия (Украина, Одеса) 16 февраля, 2017 год Покупала зимние сапоги, все соответствует описанию. Качество порадовало, цена тоже. Спасибо за оперативность! Буду покупать еще! 1 согласны, 0 не согласны

Сапоги Dino Vittorio viola

Елена (Украина) (Украина, Харків) 13 февраля, 2017 год Качество и цена соответствуют заявленным на сайте. Очень быстрая доставка (получила на следующий день после заказа). Отдельное спасибо за отзывчивость и внимание консультанту Марине. Рекомендую интернет-магазин обуви "Галлоп"! 0 согласны, 0 не согласны

Угги

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Спасибо за отличный сервис! Вежливый консультант, быстрая доставка. Рекомендую магазин обуви Gallop! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Дякую все швидко та якісно. Консультант супер. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

МАРИНОЧКЕ--РЕПОСТ*ТОВАР ПОЛУЧИЛА.СМОТРЯТСЯ СТИЛЬНО,ЛЁГКИЕ И УДОБНЫЕ.СП

Гость (Украина, Виноградар) 3 февраля, 2017 год БОТИНКИ КЛАСНЫЕ,ПЕРЕЖИВАЛА ПО ПОВОДУ РАЗМЕРА.ПОДОШЛИ И СМОТРЯТСЯ МОДНО,СЕРВИС НА ВЫСОТЕ.МАРИНОЧКА--БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЮ.РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ИНТЕРНЕТ--МАГАЗИНОМ ОБУВИ* ГАЛЛОП* 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Консультант Марина чудова)допомогла підібрати правильний розмір сліпонів,прийшли швидко на вигляд дуже круті, я дуже задоволена 0 согласны, 0 не согласны

Кеды

Елена (Соединенные Штаты Америки, Newark) 28 января, 2017 год Кеды просто класс. Ребенку очень понравились. Сделаны качествено, без запаха, на швах нитки не торчат. Заказала кеды 25.01, в киеве были 26.01. Продавец вежливый. Перезвонил до и после отправки. Рекомендую этот магазин. Большое спасибо за 0 согласны, 0 не согласны

Угги Lion 317 37 Серые

Сергей (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Получил быстро на следущий день после заказа. Сервис на высоте. Спасибо.Обувь подошла на ура. Качество отменное. Жена довольна. Будет носить с большим удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Берцы фирмы Bastion

Максим (Украина, Одеса) 27 января, 2017 год Спасибо огромное за товар, берцы очень качественные,выглядят дорого,носить удобно! Хорошие и приятные консультанты, обслуживание на высшем уровне! Большое спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

макосины дреквуд 999 грн синие

дима (Украина, Павлоград) 26 января, 2017 год качечтво мамтериалов на 5,очень класные,выглядят дороже 0 согласны, 0 не согласны

Сапоги Dino Vittorio luiza

Олеся (Украина, Донецьк) 26 января, 2017 год Сапоги высокие, удобные. На ноге супер смотрятся. Консультант Марина ну очень любезная! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Замовила ботінки Darkwood в інтернет магазині у консультанта Марини.Довольна,рекомендую.Якість і ціна товару-суперррр.Швидка доставка,передзвонили,запитали чи отримали товар,чи все підійшло....?взагальному все супер 0 согласны, 0 не согласны

Марина-лучший консультант!

Вячеслав (Украина, Харків) 23 января, 2017 год Спасибо за быструю доставку 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о покупке

Андрей (Украина, Луганськ) 20 января, 2017 год Заказывали две пары сапог с интервалом в неделю. Заказ был отправлен в тот же день, было очень приятно общаться с консультантом Мариной: грамотно описала товар, поинтересовалась подошел ли при получении. Сапоги прибыли вовремя, качество и цена соответствуют заявленному на сайте.

Покупкой очень довольны.

Сапоги Dino Vittorio

Алина (Украина, Харків) 18 января, 2017 год Заказывала сапоги Dino Vittorio в декабре. Описание соответсвует.
Понравилось отношение ко мне, как к клиенту.Подбирали вместе с консультантом размер очень тщательно. После получения потом перезванивали и уточняли как обувь, все ли нравится.
Мария (Украина) 2 декабря, 2016 год Снова покупала ботинки дарквуд, но в этот раз отзыв об интернет-магазине Галлоп
Мне в пятницу срочно надо было купить сапоги и мне надо было их получить в субботу, так как в воскресенье мне надо было уехать. Я сделала заказ в магазине и выбрала доставку Новой почтой, и мне сразу перезвонили.
Но, к сожалению, выяснилось, что Новая почта в пятницу не...  Читать отзыв

Харьков

пр. Московский 199А, оф.602
Телефон: (099) 611-35-33; (068) 471-73-11; (073) 312-86-17

Обувь

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Интернет-магазин обуви tyfli.com

Магазин "Kari"