Интернет-магазин обуви "Галлоп"

Интернет-магазин обуви "Галлоп" адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 5/5 (20 отзывов), просмотров: 953

Отличное качество

Кристина (Украина, Дніпро́) четверг, 23 февраля Заказала замшевые ботинки, консультант сразу перезвонила и уточнила заказ, на след. день они уже были в отделении почты. Замша не протертая(что очень важно, т.к. в большинстве магазинов замечала данную погрешность производителя), очень удобные! Спасибо за сервис! За внимательность и вежливость консультанта! Продолжайте в том же духе! 0 согласны, 0 не согласны

А я подумала, что буду первой...

Наталия вторник, 21 февраля ...кто отметит замечательную манеру общения консультанта Марины - её доброжелательность, вежливость, терпение и, конечно же, профессиональный подход к делу. Приятно, когда твой неожиданно возникший заказ :-) попадает тебе в руки быстро-чётко-согласно заявленным характеристикам. Приятно удивлена сервисом... Поделюсь эмоциями со своими многочисленными друзьями))) Спасибо всем сотрудникам! 0 согласны, 0 не согласны

Мужские зимние сапоги

Игорь (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Заказал для себя 2 пары зимних сапог.На следующий день в Киев пришла посылка.Спасибо работникам интернет-магазина за оперативность,вежливость в разговоре по телефону,культуру обслуживания.Очень приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Сапоги Dino Vittorio

Оксана (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Спасибо за отличный сервис, оперативность и отдельно консультанту Марине! Быстро связались, информативно проконсультировали. Посылку отправили в тот же день. На следующий день поинтересовались получила ли посылку и все ли устраивает. Приятно что мнения покупателей их тоже интересуют. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативне и качественное обслуживание

Анастасия (Украина, Одеса) четверг, 16 февраля Покупала зимние сапоги, все соответствует описанию. Качество порадовало, цена тоже. Спасибо за оперативность! Буду покупать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Сапоги Dino Vittorio viola

Елена (Украина) (Украина, Харків) понедельник, 13 февраля Качество и цена соответствуют заявленным на сайте. Очень быстрая доставка (получила на следующий день после заказа). Отдельное спасибо за отзывчивость и внимание консультанту Марине. Рекомендую интернет-магазин обуви "Галлоп"! 0 согласны, 0 не согласны

Угги

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Спасибо за отличный сервис! Вежливый консультант, быстрая доставка. Рекомендую магазин обуви Gallop! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Дякую все швидко та якісно. Консультант супер. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

МАРИНОЧКЕ--РЕПОСТ*ТОВАР ПОЛУЧИЛА.СМОТРЯТСЯ СТИЛЬНО,ЛЁГКИЕ И УДОБНЫЕ.СП

Гость (Украина, Виноградар) пятница, 3 февраля БОТИНКИ КЛАСНЫЕ,ПЕРЕЖИВАЛА ПО ПОВОДУ РАЗМЕРА.ПОДОШЛИ И СМОТРЯТСЯ МОДНО,СЕРВИС НА ВЫСОТЕ.МАРИНОЧКА--БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЮ.РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ИНТЕРНЕТ--МАГАЗИНОМ ОБУВИ* ГАЛЛОП* 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 января Консультант Марина чудова)допомогла підібрати правильний розмір сліпонів,прийшли швидко на вигляд дуже круті, я дуже задоволена 0 согласны, 0 не согласны

Кеды

Елена (Соединенные Штаты Америки, Newark) суббота, 28 января Кеды просто класс. Ребенку очень понравились. Сделаны качествено, без запаха, на швах нитки не торчат. Заказала кеды 25.01, в киеве были 26.01. Продавец вежливый. Перезвонил до и после отправки. Рекомендую этот магазин. Большое спасибо за 0 согласны, 0 не согласны

Угги Lion 317 37 Серые

Сергей (Украина, Київ) пятница, 27 января Получил быстро на следущий день после заказа. Сервис на высоте. Спасибо.Обувь подошла на ура. Качество отменное. Жена довольна. Будет носить с большим удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Берцы фирмы Bastion

Максим (Украина, Одеса) пятница, 27 января Спасибо огромное за товар, берцы очень качественные,выглядят дорого,носить удобно! Хорошие и приятные консультанты, обслуживание на высшем уровне! Большое спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

макосины дреквуд 999 грн синие

дима (Украина, Павлоград) четверг, 26 января качечтво мамтериалов на 5,очень класные,выглядят дороже 0 согласны, 0 не согласны

Сапоги Dino Vittorio luiza

Олеся (Украина, Донецьк) четверг, 26 января Сапоги высокие, удобные. На ноге супер смотрятся. Консультант Марина ну очень любезная! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 января Замовила ботінки Darkwood в інтернет магазині у консультанта Марини.Довольна,рекомендую.Якість і ціна товару-суперррр.Швидка доставка,передзвонили,запитали чи отримали товар,чи все підійшло....?взагальному все супер 0 согласны, 0 не согласны

Марина-лучший консультант!

Вячеслав (Украина, Харків) 23 января, 2017 год Спасибо за быструю доставку 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о покупке

Андрей (Украина, Луганськ) 20 января, 2017 год Заказывали две пары сапог с интервалом в неделю. Заказ был отправлен в тот же день, было очень приятно общаться с консультантом Мариной: грамотно описала товар, поинтересовалась подошел ли при получении. Сапоги прибыли вовремя, качество и цена соответствуют заявленному на сайте.

Покупкой очень довольны.

Сапоги Dino Vittorio

Алина (Украина, Харків) 18 января, 2017 год Заказывала сапоги Dino Vittorio в декабре. Описание соответсвует.
Понравилось отношение ко мне, как к клиенту.Подбирали вместе с консультантом размер очень тщательно. После получения потом перезванивали и уточняли как обувь, все ли нравится.
Мария (Украина) 2 декабря, 2016 год Снова покупала ботинки дарквуд, но в этот раз отзыв об интернет-магазине Галлоп
Мне в пятницу срочно надо было купить сапоги и мне надо было их получить в субботу, так как в воскресенье мне надо было уехать. Я сделала заказ в магазине и выбрала доставку Новой почтой, и мне сразу перезвонили.
Но, к сожалению, выяснилось, что Новая почта в пятницу не...  Читать отзыв

Харьков

пр. Московский 199А, оф.602
Телефон: (099) 611-35-33; (068) 471-73-11; (073) 312-86-17

Обувь

Обувная фабрика 7N (Pilgrim.shoes)

Магазин "Kari"

Babyzone сеть детских магазинов