Интернет магазин “O ' сlock1” отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 584

Низкая цена

Ирина Николаевна (Украина, Харків) 2 декабря, 2015 год Дочка заказала такие часы, я искала долго, в магазинах цены нереальные. пришлось заказать через интернет. В этом магазине цена была самая низкая. Доставили быстро, очень нравятся, на руке смотрятся красиво. Товар соответствует описанию. 0 согласны, 0 не согласны

Низкая цена на товар

Ирина (Украина, Харків) 30 ноября, 2015 год Классные часы за низкую цену)))Взяла на свой страх и риск и не пожалела... Советую! 0 согласны, 0 не согласны
Кристиан 29 ноября, 2015 год Сначала, как только нашел этот магазин (O'clock) немного сомневался насчет качества, с другой стороны - недавно "угробил" дорогой японский хронометр и хотелось чем-то его заменить. Не по себе, когда привык носить на руке часы, чувствуешь пустоту, когда их нет - словно не хватает чего-то важного. Хорошие наручные часы на замену подыскивал давно, но все не мог решиться. И тут увидел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин “O ' сlock1”

Интернет магазин "O'clock" предоставляет вам возможность приобрести надежные изделия мастеров часовых дел по необычайноно низкой цене. Это объясняется тем, что на сайте "O'clock" объясняются тем, что здесь представлены очень качественно...

Часы

Часы TAG Heuer