Интернет-магазин ножей Knives-club.com отзывы

Широкий ассортимент ножей для охоты и рыбалки

Гость (Украина, Харьков) 11 ноября, 2014 год магазин работают мошенники, товар не высылают после частичной предоплаты, предоплату берут на следующие реквизиты: карта Приват банка VISA\Mastercard 6762 4683 1946 8538- кравцов александр сергеевич, веб мани U385611219584 WMID 223239786001 — Fauzt, тел +38 066 801-00-76, +38 050 948 55 05, почта ggall88@mail.ru llogia@mailboard.info llogia@mail.ru IP 94.179.168.60 3 согласны, 2 не согласны
jarr36 (Украина) 4 ноября, 2014 год Ножик заказал получил бес проблем. Правда пришлось начальнику его подарить, но оно того стоило улыбаться теперь довольный ходит) 4 согласны, 2 не согласны
Point-Of View (Украина, Харьков) 2 ноября, 2014 год http://zvonki.octo.net/number.aspx/0509485505 вот все описано про этих кидал 2 согласны, 3 не согласны
вадим (Украина, Харьков) 2 ноября, 2014 год стопроцентный развод, поиском в инете нашел их объявления, и оружием торгуют и ножами, читайте отзывы перед покупкой в любом магазине, весь инет пишет про этих кидал 2 согласны, 3 не согласны
puhka (Беларусь, Минск) 30 октября, 2014 год Добрый день коллеги, заказывал лично два ножа которых просто не купить на территории России и Украины потому что больше некто их и не завозит сюда а если и предлагают то поделку китайскую которая и 100 рублей не стоит. а на сайте www.knives-club.com я впервые нашел и купил то что хотел, те что пишут тут этот сайт кидал или мошенников лесом,теперь...  Читать отзыв 5 согласны, 3 не согласны
Point-Of View (Украина, Харьков) 13 октября, 2014 год магазин работают мошенники, товар не высылают после частичной предоплаты, предоплату берут на следующие реквизиты: карта Приват банка VISA\Mastercard 6762 4683 1946 8538- кравцов александр сергеевич, веб мани U385611219584 WMID 223239786001 — Fauzt, тел +38 066 801-00-76, +38 050 948 55 05, почта ggall88@mail.ru llogia@mailboard.info llogia@mail.ru IP 94.179.168.60 3 согласны, 4 не согласны
kazanowa (Германия, Хайна) 10 октября, 2014 год Покупал в knives-club.com интернет магазине,сайт надежный. 8 согласны, 3 не согласны
potapow (Украина, Харьков) 6 октября, 2014 год заказывал нож свой на этом сайте оригинал с серийным номером сталь превосходная пригодился.. служит теперь вместе со мной в нашей армии!=) 9 согласны, 3 не согласны
Григорий Чиргошнгко (Украина, Харьков) 25 сентября, 2014 год Несколько раз покупала в магазине перцовые баллоны и палочку 21 всегда всё отлично! Товар приходит в срок, доставка тоже своевременная, спасибо менеджеру Александру, всегда поможет с выбором. Те кто пишет негативные отзывы - такое впечатление, что Вы покупаете в другом магазине! 10 согласны, 3 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 8 июля, 2014 год Сайт-мошенники!!! Не покупайте у них!!!
23.05.2014 Я сделал заказ по указанному на сайте номеру телефона.
В тот же день оплатил на карту приват банка 6762 4683 1946 8538- Кравцов Александр:

Мне обещана была отправка в течении трех дней после оплаты Новой почтой. Но никакой отгрузки не происходило. Парень по телефону отвечал, что он не владеет точной информацией и рассказывал, что на складе...  Читать отзыв
Гость (Украина, Kharkiv) 29 июня, 2014 год магазин, работают мошенники, товар не высылают после частичной предоплаты, предоплату берут на следующие реквизиты: карта приват банка 6762 4683 1946 8538- кравцов александр, веб мани U385611219584, тел +38 066 801-00-76 3 согласны, 3 не согласны
Покупатель 16 июня, 2014 год В этом магазине работают мошенники, товар не высылают после частичной предоплаты. 3 согласны, 2 не согласны

Интернет-магазин ножей Knives-club.com

Интернет-магазин Knives-club предлагает широкий ассортимент ножей для охотников и рыбаков от лучших мировых производителей. Такое вооружение всегда будет кстати для тех, кто гонится за вкусной дичью или крупной рыбой!

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService