Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы клиентов

Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (236 отзывов ), просмотров: 14188

Супер

Лена (Украина, Полтава) 5 октября, 2017 год Мы искали настольные игры для детей, но в этом интернет-магазине также нашли и для взрослых. Теперь интересно проводим время в компании с друзьями. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные услуги

Віталік Ніколаєв (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) 5 октября, 2017 год Покупал детям настольную игру, во Львов доставили быстро, буквально на следующий день, сыну игра очень понравилась, буду заказывать ещё и в подарок племяннику. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Кристина Стовбчатая (Украина) 5 октября, 2017 год Классный магазин настольных игр! Очень любим поиграть компанией друзей вечерами по выходным. Отличный магазин с большим выбором. Доставка всего один день. Покупали Манчкин, остались более чем довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

NinaL (Исландия, Reykjavík) 1 августа, 2017 год Моя дочка очень любит настольные игры, но, к сожалению в обычных магазинах или выбор мал или цены заоблачные. Мне повезло, что нашла этот магазин. Большой выбор интересных игр, от которых моя дочка в восторге. И доставка супер быстрая, всего за 1 день, долго ждать ребенку не приходится. Хочу еще отметить вежливых и внимательных операторов. 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин.

Гость (Украина, Харків) 23 июля, 2017 год Открыла для себя отличный магазин настольных игр. Покупала сыну Каркассон, заказала и доставили быстро. Мой сын очень доволен, думаю обращусь ещё не раз. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Гость (Украина, Харків) 21 июля, 2017 год Долго искал такой магазин, с таким большим ассортиментом игр. В нём для племянника приобрела настольную игру Доббль. Доставили прямо на следующий день. Супер. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 17 июля, 2017 год Покупал своему сыну Доббль. Доставил на следующий день после заказа. Ребенку все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Андрей (Украина, Алчевськ) 17 июля, 2017 год Доставили за 1 день, что очень порадовало. Доставка работает очень оперативно. Покупал же игру Доббль. Игра понравилась, может, что-то ещё закажу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за выбор игр и быструю доставку

Ирина Архипова (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Понравился в этом магазине огромный ассортимент товара, поэтому купила аж несколько игр для крестника( Каркассон и Манчкин) в подарок на день рождения. Заказ приняла вежливая девушка оператор, грамотно проконсультировала и оформила покупку.Но больше всего меня впечатлила скорость доставки, уже на следующий день товар был у меня.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошее обслуживание и...
Недостатки:
  1. не заметила

Все понравилось

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 июля, 2017 год Заказывала настольную игру Каркассон на этом сайте. Оперативная работа менеджеров магазина. Доставили товар на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Марина (Украина, Запоріжжя) 5 июля, 2017 год Игру в этом магазине заказывала впервые, всем довольна. Посылка была надежно упакована. Приняли заказ очень быстро, отправили тоже.
Достоинства:
  1. скидка после регистрации
  2. цены не задраны
  3. быстрая доставка

Однозначно рекомендую

Гость 1 июля, 2017 год Хороший магазин, я покупала для сына игру Манчкин и Каркассон, доставили очень быстро, игры отличные. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Гость (Украина, Харків) 30 июня, 2017 год Отличный магазин, покупала игру Каркассон. Оформили заказ быстро, отправили уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Даша (Украина, Харків) 29 июня, 2017 год Очень нравится этот магазин, покупаю настольные игры не в первый раз. Отправляют заказ быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Гость (Украина, Харків) 27 июня, 2017 год Отличный магазин, в нём большой выбор настольных игр. Покупала брату Каркассон, обслужили быстро без проблем и доставили в указанное время. Просто супер. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин детских игр.

Гость (Украина, Харків) 27 июня, 2017 год У меня маленький ребёнок, и для его развития требуются все возможные игры. Вот я и нашла магазин с огромным ассортиментом настольных игр. Который меня очень выручает, а такой быстрой доставки я давно не видела, один день и игра у меня. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие игры

Гость (Украина, Харків) 25 июня, 2017 год Я заказывала игру Каркассон в этом магазине. Приняли заказ быстро, отправили уже в этот же день. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Андрей (Украина, Запоріжжя) 24 июня, 2017 год Количество игр впечатляет. Я заказывал здесь обыкновенную монополию, доставили в Николаев на следующий день 0 согласны, 0 не согласны

Суперский магазин.

Гость (Украина, Харків) 24 июня, 2017 год Я нашла для себя отличный магазин настольных игр по низким ценам. Сервис и обслуживание отличные и доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Австрия, Wien) 22 июня, 2017 год .... 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ира (Украина, Харків) 21 июня, 2017 год Покупала уже второй раз. Доставка довольно быстрая, ни каких повреждений при транспортировке нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин игр.

Ирина Санина (Украина, Харків) 20 июня, 2017 год Услугами этого магазина пользуюсь не первый раз. Он меня очень выручает, когда нужно приобрести что то интересное. В этот раз заказала игру Доббль своей детворе, которую привезли уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие игры

Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год Отличный магазин, порадовала быстрая доставка, ну и конечно цены. Обязательно буду заказывать именно тут. 0 согласны, 0 не согласны

Игра Доббль

лика (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Покупала ребенку Доббль. Эта игра хорошо тренирует память, умение сосредоточиться . Уже на второй день после заказа, вечером мы играли в Доббль. Быстрая доставка - это очень здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Интересная игра

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 17 июня, 2017 год В магазине заказывала игру Каркассон. Порадовала доставка: игра пришла уже на следующий день - оперативная работа. Сама игра очень увлекательная .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор.

Отличная покупка

Тамара (Исландия) 17 июня, 2017 год Заказывала настольную игру Каркассон в подарок. Выслали сразу, ждать не пришлось. Пришла на следующий день.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. не выявлено

Удачная покупка интересной игры

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 15 июня, 2017 год В магазине заказывала игру Каркассон. Порадовала доставка: игра пришла уже на следующий день - оперативная работа. Сама игра очень увлекательная .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Отзыв

Андрей Никифоров (Украина, Луганськ) 14 июня, 2017 год Часто покупаю здесь самые разные настольные игры. Играем постоянно с друзьями большой компаний, время пролетает незаметно и с удовольствием. Хочется отметить большой ассортимент крутых настолок, приятные цены и невероятно быструю доставку на следующий же день по всей стране. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Коля Кучерук (Великобритания) 14 июня, 2017 год Всем привет,недавно покупал в данном интернет магазине одну хорошую настольную игру под названия "Серп".Игра очень интересная особенно когда играешь с друзьями.Магазин мне очень понравился своим выбором качественного товара по довольно привлекательной цене.Мой товар доставили уже на следующий день после заказа.Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Федор (Россия, Великий Новгород) 10 июня, 2017 год Сервисом этого интернет магазина остался очень доволен, по больше бы таких магазинов на нашей Украине. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днипро, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка