Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы клиентов

Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (166 отзывов ), просмотров: 7529

класная

Таня (Украина, Луцьк) 15 часов 17 мин назад На днях получили игру Доббль, очень довольны, что так быстро доставили, на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

игра отличнейшая

Тамара (Украина, Вінниця) четверг, 23 марта У вас конечно выбор огромный, но остановились мы на игре Каркассон и остались довольны! Спасибо за быструю доставку и качественный товар) 0 согласны, 0 не согласны

Крутая игра

Ира (Украина, Хмельницький) четверг, 23 марта Всегда настольные игры покупаем здесь, нравится быстрая доставка и широкий ассортимент на любой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Заказывала для сына игру на подарок. Очень быстрая доставка в течении 1 дня. Огромный ассортимент, где каждый найдет что-то для себя и друзей. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Черкаси) вторник, 21 марта Всегда покупаю игры для ребенка только в этом магазине, качество намного лучше, а цена ниже, чем у нас в городе. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная Монополия

Александр (Украина, Черкаси) вторник, 21 марта Заказывал "Монополию" для игры с друзьями по вечерам в выходные. Цена намного ниже, чем в магазине рядом с домом, доставили на второй день, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и хорошие игры!

Катерина (Украина, Алчевськ) четверг, 16 марта Заказывали здесь Манчкина. Доставка очень быстрая, игра качественная, все карточки в наборе, все отлично! Обязательно закажу еще что-нибудь!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественные игры
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный выбор игр

Елена (Украина, Київ) четверг, 16 марта Ребенок был в полном восторге от игры Доббл. Отдельное спасибо консультантам за помощь в оформлении заказа. Заказ приехал уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарочка

Юрий (Украина, Київ) пятница, 10 марта Купил не так давно игру "Каркасон", отличное качество, спасибо Вам большое, также порадовала быстрая доставка на дом. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин настольных игр Лига Игр Ответ представителя Интернет магазин настольных игр Лига Игр Спасибо за покупку и спасибо большое за ваш отзыв, нам он очень важен, очень приятно. Будем всегда рады вас видеть в нашем магазине. С ув. администрация магазина Лига Игр

Игра

Наташа Ильченко (Украина, Київ) пятница, 10 марта Спаси большое за игру, пришла как раз ребенку на день рождение)) Все оперативно и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Манчкин

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 марта Покупала на прошлой неделе здесь игру - Манчкин, покупкой очень довольна, огромная благодарность сотрудникам за оперативность доставки. 1 согласны, 0 не согласны

Для ребенка

Саша (Украина, Київ) пятница, 10 марта Хочу купить ребенку игру, ребенку 8 лет, какая подойдет ему по развитию и по возрасту?/// 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин настольных игр Лига Игр Ответ представителя Интернет магазин настольных игр Лига Игр Здравствуйте Саша, Топ-10 детских игр которые нравятся всем детям: "Сумер Фермер", "Коварный Лис", "Луни Квест", "Сырный Замок", "Барабашка", можно простой "Каркассон", красивая и большая игра "Маленький мир", Доббл", "Диксит Джинкс" и "Диксит". Так же советуем обратить внимание на игры в категории "Банда умников" и "Простые правила" - это небольшие развивающие детские игры от 3 до 9 лет. Так же пишите вопросы нам на емейл buy@ligaigr.com

Быстрая доставка

София (Украина, Київ) пятница, 10 марта Недавно купила настольную игру, была удивлена огромным ассортиментом различных игр на любой вкус и быстрой доставкой. Рекомендую всем. 1 согласны, 0 не согласны

Алина

Гость (Украина, Харків) среда, 8 марта Всем привет, хочу заказать здесь себе игру Доббль, сколько примерно будет стоить доставка в Харьков? 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин настольных игр Лига Игр Ответ представителя Интернет магазин настольных игр Лига Игр Здравствуйте, доставка Укр почтой по Украине бесплатно, Новой почтой по тарифу почты, примерно 35 грн. Но Доббля пока что нет, ожидаем его примерно 15 того марта. Если хотите можете оставить нам предзаказ на Доббл отправив ФИО, Номер телефона и Название игр на наш емейл buy@ligaigr.com :-)

покупка детских игр от организации

Светлана Алексеева.г.Николаев. (Украина, Київ) вторник, 7 марта Мы делали заказ для школы, в магазине настольных игр «Лига Игр». Огромное спасибо консультантам, за квалифицированную помощь в подборе игр, которые и были вручены ученикам, победителям школьной викторины. Очень внимательное обслуживание, все быстро оформили, мгновенно отправили, аккуратно упаковали. Как и было обещано, мы получили свой заказ на следующий же день. Очень приятно сотрудничать с такими ответственными людьми!
Достоинства:
  1. Ответственность, индивидуальный подход к клиенту,...

Супер!

Николай (Украина, Simferopol) суббота, 4 марта Спасибо огромное магазину за оперативность, заказ доставили буквально за 24 часа, так держать! 1 согласны, 0 не согласны

Магазин Игр!

Ольга, Конотоп Украина (Украина, Київ) пятница, 3 марта Заказала очередную игру в этом магазине. На следующий день уже получила. Выбор большой, цены хорошие. Есть из чего выбрать подарки к праздникам. 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Владислав (Украина, Київ) пятница, 3 марта Никогда раньше не слышал про игру Доббль, но общаясь со своим мелким (сын у нас в старшей группе детсада) можно столько нового для себя почерпнуть:) У кого-то из детишек такая есть, и Вовке, естесс-но, тоже захотелось. Сделал заказ, и уже на следующий день он прибыл в Киев. Вот это я понимаю оперативность! 1 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Артём (Украина) пятница, 3 марта Огромное спасибо за эту чудесную игру Диксит, сегодня получили, вечером с женой и другом будем пробовать играть! Доставили всё в целости и сохранности. 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Вячеслав (Польша, Warszawa) четверг, 2 марта Всё очень классно, доставка - как обещали, привезли то, что заказывали, молодцы ребята, побольше бы таких как вы! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка