Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы клиентов

Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 6204

Бедный друг

Андрей Лоик (Нидерланды, Utrecht) суббота, 18 февраля Друг заказал себе игру с Чехии, а я заказал тут. Доставили за 1 день в Харьков. Друг все еще ждет :))) 0 согласны, 0 не согласны

Большой асортимент

Вероника (Украина, Чернігів) пятница, 17 февраля Купила здесь своей крестнице на восьмое марта подарок, настольную игру Диксит. Заказывала по раньше, а то думаю что вовремя не придет. А здесь доставка просто супер, за один день дошло. Спасибо магазину за хорошо организованную систему доставки. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Мария (Украина, Одеса) пятница, 17 февраля Не первый раз заказываю в этом магазине настольные игры, доставка очень оперативная и цены доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество игры и сервис

Екатерина Тернова (Украина, Запоріжжя) четверг, 16 февраля Заказали детям Манчкин. Отправили в день заказа. Игра просто супер. Играем всей семьёй и получаем огромное удовольствие. Теперь мы ваши постоянные клиенты 0 согласны, 0 не согласны

Огромный выбор на любой твкус

Женя (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Купили с женой игру Каркассон, вообще выбор огромный, цены доступные, хотелось купить каждую, думаю вскоре закажем ещё и Диксит. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарочка

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Заказывал сыну пару настольных игр, все отлично, спасибки, все нравится, особо порадовала доставка, все очень быстро. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин настольных игр Лига Игр Ответ представителя Интернет магазин настольных игр Лига Игр Спасибо за покупку и спасибо большое за ваш отзыв, нам он очень важен, очень приятно. Будем всегда рады вас видеть в нашем магазине. С ув. администрация магазина Лига Игр

Хороший магазин

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 12 февраля В данном магазине заказываю уже не первый раз. Первая была классическая монополия. Доставили очень быстро! 1 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!!!

Алёна Василенко (Украина, Дніпро́) воскресенье, 12 февраля Первую мою настольную игру передали мне с Америки, потом заметила, что в нашем городе есть интернет - магазин с подобными. Теперь я постоянный клиент, доставляют в тот же день ровно в условленное время! Огромный ассортимент на любой вкус! Если не знаете что подарить человеку, у которого всё есть - подарите настольную игру!! 1 согласны, 0 не согласны

Классный магазин !

Алена суббота, 11 февраля Купили ребенку настольную Манчкин, доставка просто супер. В Херсон дошла за сутки ! Вообще игр в магазине масса ! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо !

Михаил (Украина, Миколаїв) четверг, 9 февраля Искали детям настольные игры. Купили здесь дискит, детвора довольна, спасибо за быстрое оформление. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибки

Юрий (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Заказывал сыну пару настольных игр, все отлично, спасибки, все нравится, особо порадовала доставка, все очень быстро. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам за то что вы Есть!

Дмитрий (Исландия, Reykjavík) четверг, 9 февраля В наше время магазины такого профиля - это большая редкость. В первый раз обратился сюда по рекомендации своего товарища по работе. Дочь просила найти понравившуюся у своей подруги настольную игру. Что я хочу сказать - в первую очередь очень высокий уровень обслуживания. С тобой общаются ну просто необычайно вежливо и мило. Доставка - просто молния - все пришло на следующий...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Юля Винник (Украина, Харків) среда, 8 февраля Нам просто повезло найти этот магазин! Внезапная встреча друзей, - и любимый диксит был доставлен к нам максимально быстро! Благодаря магазину и быстрой доставке вечер прошел азартно и весело! 1 согласны, 0 не согласны

Превосходно

brini (Украина, Київ) среда, 8 февраля Сын мечтал о настольной игре Манчкин на день рождения, и вот его мечта осуществилась. Радости не было предела. Очень спасибо магазину за удобность покупки и быструю доставку. Буду покупать у вас и дальше и порекомендую его друзьям. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Дима (Украина, Миколаїв) среда, 8 февраля Как же меня спас этот магазин. Я так долго искал игру Каркассон для себя, что чуть не разочаровался в поиске. Спасибо ребята, благо и процветание. 1 согласны, 0 не согласны

Так держать

Валентина (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Огромно спасибо за оперативную доставку, скидку и обслуживание. Приятно, что еще есть компании которые обслуживают на таком высоком уровне через интернет. Так держать :) 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Юля (Украина, Одеса) вторник, 7 февраля Хороший магазин, цены на настольные игры доступные, я заказывала Доббль, доставили быстро. 1 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин игр.

Бараш (Россия, Москва) воскресенье, 5 февраля Покупали Доббль детям. Доставили на следующий день, с оплатой проблем не было. Игра интересная, всем понравилась. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Лиза (Украина, Одеса) воскресенье, 5 февраля Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине, заказ оформляют быстро, отправляют уже в этот же день, магазин отличный! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Марина (Украина, Запоріжжя) суббота, 4 февраля Заказали в этом магазине Диксит. Заказ обработали и отправили очень быстро. Игра отличная, все довольны! Спасибо! Уверена, что это далеко не последний мой заказ у вас!
Достоинства:
  1. Обслуживание, доставка, качество игры
Недостатки:

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00