Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (230 отзывов ), просмотров: 11521

Все отлично

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) понедельник, 17 июля Покупал своему сыну Доббль. Доставил на следующий день после заказа. Ребенку все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Андрей (Украина, Алчевськ) понедельник, 17 июля Доставили за 1 день, что очень порадовало. Доставка работает очень оперативно. Покупал же игру Доббль. Игра понравилась, может, что-то ещё закажу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за выбор игр и быструю доставку

Ирина Архипова (Украина, Київ) вторник, 11 июля Понравился в этом магазине огромный ассортимент товара, поэтому купила аж несколько игр для крестника( Каркассон и Манчкин) в подарок на день рождения. Заказ приняла вежливая девушка оператор, грамотно проконсультировала и оформила покупку.Но больше всего меня впечатлила скорость доставки, уже на следующий день товар был у меня.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошее обслуживание и...
Недостатки:
  1. не заметила

Все понравилось

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 11 июля Заказывала настольную игру Каркассон на этом сайте. Оперативная работа менеджеров магазина. Доставили товар на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Марина (Украина, Запоріжжя) среда, 5 июля Игру в этом магазине заказывала впервые, всем довольна. Посылка была надежно упакована. Приняли заказ очень быстро, отправили тоже.
Достоинства:
  1. скидка после регистрации
  2. цены не задраны
  3. быстрая доставка

Однозначно рекомендую

Гость суббота, 1 июля Хороший магазин, я покупала для сына игру Манчкин и Каркассон, доставили очень быстро, игры отличные. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Гость (Украина, Харків) пятница, 30 июня Отличный магазин, покупала игру Каркассон. Оформили заказ быстро, отправили уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Даша (Украина, Харків) четверг, 29 июня Очень нравится этот магазин, покупаю настольные игры не в первый раз. Отправляют заказ быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Гость (Украина, Харків) вторник, 27 июня Отличный магазин, в нём большой выбор настольных игр. Покупала брату Каркассон, обслужили быстро без проблем и доставили в указанное время. Просто супер. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин детских игр.

Гость (Украина, Харків) вторник, 27 июня У меня маленький ребёнок, и для его развития требуются все возможные игры. Вот я и нашла магазин с огромным ассортиментом настольных игр. Который меня очень выручает, а такой быстрой доставки я давно не видела, один день и игра у меня. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие игры

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 25 июня Я заказывала игру Каркассон в этом магазине. Приняли заказ быстро, отправили уже в этот же день. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Андрей (Украина, Запоріжжя) суббота, 24 июня Количество игр впечатляет. Я заказывал здесь обыкновенную монополию, доставили в Николаев на следующий день 0 согласны, 0 не согласны

Суперский магазин.

Гость (Украина, Харків) суббота, 24 июня Я нашла для себя отличный магазин настольных игр по низким ценам. Сервис и обслуживание отличные и доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Австрия, Wien) четверг, 22 июня .... 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ира (Украина, Харків) среда, 21 июня Покупала уже второй раз. Доставка довольно быстрая, ни каких повреждений при транспортировке нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин игр.

Ирина Санина (Украина, Харків) вторник, 20 июня Услугами этого магазина пользуюсь не первый раз. Он меня очень выручает, когда нужно приобрести что то интересное. В этот раз заказала игру Доббль своей детворе, которую привезли уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие игры

Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год Отличный магазин, порадовала быстрая доставка, ну и конечно цены. Обязательно буду заказывать именно тут. 0 согласны, 0 не согласны

Игра Доббль

лика (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Покупала ребенку Доббль. Эта игра хорошо тренирует память, умение сосредоточиться . Уже на второй день после заказа, вечером мы играли в Доббль. Быстрая доставка - это очень здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Интересная игра

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 17 июня, 2017 год В магазине заказывала игру Каркассон. Порадовала доставка: игра пришла уже на следующий день - оперативная работа. Сама игра очень увлекательная .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор.

Отличная покупка

Тамара (Исландия) 17 июня, 2017 год Заказывала настольную игру Каркассон в подарок. Выслали сразу, ждать не пришлось. Пришла на следующий день.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. не выявлено

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка