Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 2525

Отличный ассортимент

Ольга (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Очень большой выбор разнообразных игр, нашла подарки для всех племянников сразу в одном месте. 0 согласны, 0 не согласны

Супер игра

Ира (Украина, Миколаїв) вторник, 6 декабря Купили сдесь недавно Диксит. Уже играли с детьми, интересно и увлекательно. Спасибо магазину, что быстро доставили, дети очень ждали. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошый магазин,большой асортимент

Яна (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Совсем не давно собрались с друзьями посидеть, но потом стало как-то скучно и все разошлись по домам. Вот решила купить настольную игру Диксит что бы не скучать холодными зимними вечерами. Нашла в интернете ваш интернет-магазин, сделала заказ. Через 15 минут мне перезвонили, ответили на все интересующие вопросы. Мой заказ прибыл уже на следующий день. Сервис хорошый, все понравилось. Хорошая получилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин с хорошим выбором!

Светлана (Украина, Макіївка) понедельник, 5 декабря Летом заказывала в этом магазине игру Диксит племяннику на день рождения. Быстрая доставка приятно удивила, да и сам именинник до сих пор без ума от этой игры. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин и игры

Дмитрий (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Купил через них игру "Колонизатор". В приеме заказа и его подтверждения проблем не возникло, так как после подачи заявки, связались со мной достаточно быстро. Доставка пришла вовремя. При осмотре игры, повреждений и дефектов не обнаружил. Я остался очень доволен, спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Оличная игра

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Заказывала игру Колонизаторы в интернет-магазине Лига Игр. В целом на работу, обслуживание и доставку у меня претензий нет, все оперативно и слажено. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин с хорошим выбором

Екатерина (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Искала настольную игру Колонизаторы в подарок друзьям, наткнулась на этот сайт. Порадовал выбор, наличие, цены на игры. Доставка быстая. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Столько настольных игр я ещё не видела

Маша (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Рада, что узнала о Лига Игр. Заказала у них настольную игру Свинтус 2.0. Не думала, что моим детям на столько понравится. У магазина огромный каталог игр, просто не ожидала. Буду ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Столько настольных игр я ещё не встречала

Маша (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Рада, что узнала о Лига Игр. Заказала у них настольную игру Свинтус 2.0. Не думала, что моим детям на столько понравится. У магазина огромный каталог игр, просто не ожидала. Буду ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Александр (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Часто собираемся с друзьями, у всех дети, поэтому покупали игры сначала для них. А сейчас с упоением играем всей толпой. Начинали с простых: доббль, диксит. Сейчас увлеклись Ticket to Ride: Европа. Заказываем игры в этом магазине и мы, и друзья, поэтому уже есть неплохие скидки. По новым играм всегда можно получить развернутую консультацию, цены умеренные, доставка "точно вовремя". 0 согласны, 0 не согласны

Игра Колонизаторы

Алексей (Украина) пятница, 2 декабря В детстве, у меня была одна настольная игра, к которой я очень привязался и полюбил. Сейчас решил найти нечто похожее, чтобы восстановить детские воспоминания. Для этой цели подошла игра " Колонизаторы ". Немного подожду, пока сын подрастет, и научу его играть в эту игру. 0 согласны, 0 не согласны

большой выбор игр

Леся (Украина, Одеса) пятница, 2 декабря порадовал большой ассортимент игр,каждый найдет что-то для себя.а также быстрая доставка,в течении 2 дней получили свой заказ. 0 согласны, 0 не согласны

То, что искал

Алексей (Украина) четверг, 1 декабря В детстве, у меня была одна настольная игра, к которой я очень привязался и полюбил. Сейчас решил найти нечто похожее, чтобы восстановить детские воспоминания. Для этой цели подошла игра " Колонизаторы ". Немного подожду, пока сын подрастет, и научу его играть в эту игру. 0 согласны, 0 не согласны

На высшем уровне

Иван (Украина) четверг, 1 декабря Всегда любил играть с детьми в настольные игры. У нас есть великое множество игр, но я нашел ту, которой не было у моих детей - " Каркассон " . Хочется отметить отличную работу сервиса, потому что доставка была произведена на высшем уровне. Игра детям понравилась. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Ирина (Украина, Житомир) четверг, 1 декабря Получила заказанные игры Бэнг и Квадефай с бесплатной доставкой. Все отлично. Сервис на высоком уровне 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

Наталья (Украина, Суми) четверг, 1 декабря Покупала в этом магазине настольную игру "Дискит", для сына и его компании. Цены и качество, приятно изумили. Мой заказ, пришёл вовремя. Спасибо, за хорошее обслуживание.Буду вас рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Лена (Украина) четверг, 1 декабря Хочу отдельно похвалить за скорость и оперативность доставки. Покупала мужу на подарок игру "Колонизаторы", на следующий день мой заказ уже был у меня в руках. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная игра

Анна (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Заказывала игру Колонизаторы в интернет-магазине Лига Игр. В целом на работу, обслуживание и доставку у меня претензий нет, все оперативно и слажено. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин.

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Хороший магазин с неплохим выбором игр. Купили здесь игру "Колонизаторы". Покупкой довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и недорого

Ирина (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября Спасибо за быструю доставку заказа. Купили здесь игру Колонизаторы. Прикольная! Теперь играем с детьми каждый вечер. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00