Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (219 отзывов ), просмотров: 10742

Хороший выбор

Андрей (Украина, Запоріжжя) 17 часов 12 мин назад Количество игр впечатляет. Я заказывал здесь обыкновенную монополию, доставили в Николаев на следующий день 0 согласны, 0 не согласны

Суперский магазин.

Гость (Украина, Харків) 17 часов 43 мин назад Я нашла для себя отличный магазин настольных игр по низким ценам. Сервис и обслуживание отличные и доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Австрия, Wien) четверг, 22 июня .... 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ира (Украина, Харків) среда, 21 июня Покупала уже второй раз. Доставка довольно быстрая, ни каких повреждений при транспортировке нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин игр.

Ирина Санина (Украина, Харків) вторник, 20 июня Услугами этого магазина пользуюсь не первый раз. Он меня очень выручает, когда нужно приобрести что то интересное. В этот раз заказала игру Доббль своей детворе, которую привезли уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие игры

Гость (Украина, Харків) понедельник, 19 июня Отличный магазин, порадовала быстрая доставка, ну и конечно цены. Обязательно буду заказывать именно тут. 0 согласны, 0 не согласны

Игра Доббль

лика (Украина, Київ) суббота, 17 июня Покупала ребенку Доббль. Эта игра хорошо тренирует память, умение сосредоточиться . Уже на второй день после заказа, вечером мы играли в Доббль. Быстрая доставка - это очень здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Интересная игра

Татьяна (Украина, Запоріжжя) суббота, 17 июня В магазине заказывала игру Каркассон. Порадовала доставка: игра пришла уже на следующий день - оперативная работа. Сама игра очень увлекательная .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор.

Отличная покупка

Тамара (Исландия) суббота, 17 июня Заказывала настольную игру Каркассон в подарок. Выслали сразу, ждать не пришлось. Пришла на следующий день.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. не выявлено

Удачная покупка интересной игры

Татьяна (Украина, Запоріжжя) четверг, 15 июня В магазине заказывала игру Каркассон. Порадовала доставка: игра пришла уже на следующий день - оперативная работа. Сама игра очень увлекательная .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Отзыв

Андрей Никифоров (Украина, Луганськ) среда, 14 июня Часто покупаю здесь самые разные настольные игры. Играем постоянно с друзьями большой компаний, время пролетает незаметно и с удовольствием. Хочется отметить большой ассортимент крутых настолок, приятные цены и невероятно быструю доставку на следующий же день по всей стране. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Коля Кучерук (Великобритания) среда, 14 июня Всем привет,недавно покупал в данном интернет магазине одну хорошую настольную игру под названия "Серп".Игра очень интересная особенно когда играешь с друзьями.Магазин мне очень понравился своим выбором качественного товара по довольно привлекательной цене.Мой товар доставили уже на следующий день после заказа.Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Федор (Россия, Великий Новгород) суббота, 10 июня Сервисом этого интернет магазина остался очень доволен, по больше бы таких магазинов на нашей Украине. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Иван (Россия, Нижний Новгород) среда, 7 июня Я живу в Харькове, приобрел в этом интернет магазине настольную игру Доббль, для своей детворы. Что очень понравилось, это, то что она на следующий день была у меня дома. 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

дмитрий лыч (Украина) среда, 7 июня заказал игру в этом магазине ребенку, менеджер принял заказ и отправили в тот же день, благодарен за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. ДОСТАВКА

я доволен

Макс (Украина, Дніпро́) понедельник, 29 мая В эпоху засилья электронных гаджетов был приятно удивлен, случайно наткнувшись на этот магазин. Приобрел "Каркассон". Сам живу в пгт Соленое, доствили на следующий день. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Алексей (Нидерланды, Dronten) суббота, 27 мая Неплохой магазин: грамотное и качественное обслуживание, где действительно посоветуют как лучше, а не будут раскручивать на деньги. Больше всего меня порадовала доставка - всего один день, быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Одеса) 25 мая, 2017 год Отличный магазин, девушка приняла заказ довольно быстро, проблем с доставкой ни каких не было. 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин

Гость (Украина, Коломия) 23 мая, 2017 год Вирішив подарувати свому племіннику щось цікаве і замовив гру каркассон, доставили в Івано-Франківськ на слідуючий день. Проконсультували якісно. Задоволений на всі 100) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Гость (Украина, Одеса) 22 мая, 2017 год Заказывала в этом магазине впервые, оформили заказ быстро, пришла игра своевременно, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка