Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 4587

Хороший магазин

Гость (Украина, Одеса) 55 мин 3 сек назад В магазине большой ассортимент игр, выбрала и заказала игру Каркассон. Доставка очень быстрая всего один день! 0 согласны, 0 не согласны

все гууд!

Гость (Украина, Дніпро́) 1 час 9 мин назад заказывал тут настолку Доббль, привезли в тот же день под вечер, очень доволен, спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

супер

Александр Ш. (Украина, Київ) понедельник, 16 января Спасибо огромное. Купил у вас Манчкин для младшего брата. Все пришло вовремя, ребенок счастлив! Теперь играем всей семьей! 1 согласны, 0 не согласны

Любимая игра

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Заказывал тут игру Диксит, давно ее хотел. Доставили за один день. Карточки хорошего качества. Играем и не могу нарадоваться. Очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Игорь (Украина, Харків) суббота, 14 января Доставили гру на следующий день после оплаты. Товар полностью соответствует описанию на сайте. Буду еще заказывать игры в этом магазине!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, огромный ассортимент, качественные...
Недостатки:
  1. не обнаружено

Хороший магазин

Анна (Украина, Запоріжжя) пятница, 13 января Заказывала настольную игру Доббль на подарок. Посылку получила хорошо упакованной, спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Лилия (Украина, Київ) пятница, 13 января Сегодня получила настольную игру Манчкин, которую заказывала вчера в этом интернет-магазине, хочу поблагодарить консультанта за помощь в выборе, а сам магазин за предоставленный большой ассортимент товаров. 1 согласны, 0 не согласны

Диксит - все супер!

Игорь (Украина, Київ) вторник, 10 января Покупал настольную игру "Диксит". Доставили быстро. Упаковали аккуратно. Товар пришел без дефектов и поломок. Покупкой доволен 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Кременчук) вторник, 10 января Отличный магазин, ассортимент товара очень огромный, заказали игру ребенку на подарок, доставка была в тот же день, и цены очень приемлемые, всем рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Широкий ассортимент

Анна Хмелярская (Украина, Київ) вторник, 10 января Такого широкого ассортимента игр в одном магазине давно не встречала. Заказала всем своим деткам игры для разных возрастов. Доставили за 1 день. Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Настя (Украина, Київ) воскресенье, 8 января Очень быстрая доставка, отправили мне в тот же день, когда заказала, выручили с подарками деткам. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая игра, быстрая доставка

Дарья (Украина, Дніпро́) воскресенье, 8 января Нужны была игра на подарок, очень спешила, найти у себя в городе не смогла. Решила заказать, очень волновалась что не успеют доставить, и зря! Очень быстрая доставка, я такого еще не встречала! Игра тоже оказалась классной. 1 согласны, 0 не согласны

Класные игры!

Елена (Украина, Київ) пятница, 6 января Пару раз уже покупала тут игры, осталась всем вполне довольна. Отмечу отличное обслуживание и оперативную доставку. Игры класные, играем всей семьей и как вариант подарка - супер! 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Елизавета (Украина, Київ) пятница, 6 января Ассортимент порадовал многообразием, прямо глаза разбегались, пока смогла на чем-то остановиться) Цены вполне приемлемые. И с доставкой не обманули - как и заявлено, за один день. Сотрудники вежливые, видно, что дело свое знают. В общем, нисколько не жалею, что выбрала именно этот магазин 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасные игры

Александр (Чехия, Ostrava) пятница, 6 января Покупали в данном магазине настольную игру Доббль, ребенку очень понравилась. А от себя хочу сказать большое спасибо, за качественную и своевременную доставку.
Достоинства:
  1. Доступность по цене, качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Большой выбор

Алена Ивановна (Украина, Дніпро́) четверг, 5 января Купили настольную игру Доббль в этом интернет-магазине, хочу оставить свой положительный отзыв. Посылка пришла в течении одного дня, товар качественный, будем заказывать ещё. 1 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Сергей (Украина, Дніпро́) среда, 4 января Сегодня получил настольную игру Каркассон которую сегодня же и заказывал! Спасибо огромное данному интернет-магазину, за предоставленный огромный ассортимент товара и такую мега-быструю доставку! 1 согласны, 0 не согласны

Радость детства

Лора Жукова (Украина, Ніжин) вторник, 3 января Очень часто покупаю здесь настольные игры и для дочери и для внука, правда играет вся семья. А еще в садик покупала, поэтому дочка называет этот магазин Радость детства. Хороший магазин и быстрая доставка 1 согласны, 0 не согласны

Качество

Александр (Чехия, Острава) вторник, 3 января Очень впечатлен ассортиментом данного магазина. Заказывал племяннику несколько настольных игр ко дню рождения. Заказ получил на следующий день. Работа по доставке на высшем уровне. А для жителей Днепропетровска, доставка в день заказа.
Достоинства:
  1. Доставка,обслуживание

Надёжность

Светлана (Украина, Київ) воскресенье, 1 января Заказала "Каркасон" в Лиге игр, заказ доставили уже на следующий день в Киев. Моментальная доставка, информативный персонал и качественный товар. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00