Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (201 отзыв ), просмотров: 9615

Чудовий магазин

Гость (Украина, Коломия) 13 часов 56 мин назад Вирішив подарувати свому племіннику щось цікаве і замовив гру каркассон, доставили в Івано-Франківськ на слідуючий день. Проконсультували якісно. Задоволений на всі 100) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Гость (Украина, Одеса) 16 часов 48 мин назад Заказывала в этом магазине впервые, оформили заказ быстро, пришла игра своевременно, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) 16 часов 53 мин назад Заказывала в этом магазине впервые, оформили заказ быстро, пришла игра своевременно, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Алина (Украина, Рівне) вторник, 16 мая Подарили родственникам не так давно игру Диксит, стались очень довольны, планируем еще купить пару игр на подарок 0 согласны, 0 не согласны

Прикольные Игры

Саша (Украина) вторник, 16 мая Приобрели здесь игру Каркассон, очень любим в нее играть, особенно дочке и младшему сыну очень нравится 0 согласны, 0 не согласны

Супер игра

Юрий (Украина, Київ) вторник, 16 мая Не так давно приобрели свои детям игру Манчкин, очень довольны, планируем еще скоро купить и другие 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин игр.

Аня Лукьянова (Украина, Харків) понедельник, 15 мая Услугами этого магазина пользуюсь уже не в первый раз. Много интересных игр заказывала без всяких проблем, и доставляли вовремя в указанное время 0 согласны, 0 не согласны

Годнота

Вася Сапожников (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Покупал игру племяннику, очень оперативно была произведена доставка, очень впечатлил ассортимент выбора! Супер! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин настольных игр

Андрей Борисенко (Украина, Луганськ) воскресенье, 14 мая Покупали в этом магазине шикарную настольную игру "Серп" с бонусными картами. Игра реально крутая. В компании очень классно и весело играть.
За магазин могу сказать, что он отличный. Здесь большой ассортимент самых разных настольных игр высокого качества. Доставили наш заказ уже на следующий день точно по адресу. Рекомендую!

Сервис - твёрдая пятёрка

Ольга, Вольногорск (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 11 мая Искала хорошего качества лото, с деревянными бочонками, нашла в этом магазине. Очень быстрая доставка, через день уже получила.
Достоинства:
  1. Быстро получила заказ
Недостатки:

Быстрая доставка

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) среда, 10 мая На посиделки с подругами заказала новую игру, ждать долго не пришлось, получила на следующий день. Оперативно работают, молодцы!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание клиентов
Недостатки:

Отличная монополия

Гость (Украина, Бахмут) среда, 10 мая А мы с друзьями заказывали монополию, очень любим эту игру) доставили на следующий день! Скоро еще закажем, тоже монополию, но уже другую) 0 согласны, 0 не согласны

Колонизаторы

Илья (Россия, Воронеж) пятница, 5 мая Недавно другу подарили с этого интернет магазина игру Колонизаторы , ему очень понравилась, сейчас вместе с друзьями играем в мой подарок . 0 согласны, 0 не согласны

супер игры

Ирина (Украина, Киев) (Украина, Дніпро́) четверг, 4 мая Настольные игры-моя пассия. Заказала для себя несколько, доставили за 1 день. Работники оперативно реагируют. Теперь есть чем заняться с друзьями долгими вечерами. 0 согласны, 0 не согласны

супер игры

Ирина (Украина, Дніпро́) четверг, 4 мая Настольные игры-моя пассия. Заказала для себя несколько, доставили за 1 день. Работники оперативно реагируют. Теперь есть чем заняться с друзьями долгими вечерами. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Лера (Украина, Київ) вторник, 2 мая Респект руководителю и коллективу данного магазина. Заказала подруге подарок в последний момент и думала, что не успеет прийти к нужной дате. Оперативно доставили. Все бы так работали! 0 согласны, 0 не согласны

игра

Гость (Россия, Москва) вторник, 2 мая Недавно другу подарили с этого интернет магазина игру Колонизаторы , ему очень понравилась, сейчас вместе с друзьями играем в мой подарок . 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Руслан (Украина, Кропивницький) воскресенье, 30 апреля Хотя я так понимаю сайт и новый, но выбор в настольных играх не просто хороший, а каждый сможет выбрать то, что ему по нраву. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно

Игорь (Украина, Кропивницький) пятница, 28 апреля Не знал что приобрести в свой офис для "уголка отдыха". Но на вашем сайте обнаружил все, что хотел. Посоветовали, подобрали нужные игры, и отправили. Доставка сайта меня поразила, все пришло на следующий день после заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Валерий (Украина, Кропивницький) пятница, 28 апреля Я компанейский человек, у меня дома очень часто собираются гости, нужно было развлечение помимо алкоголя) Нашли прикольные игры, прикупили парочку, всем советую Манчкин. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка