Интернет магазин настольных игр Лига Игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (181 отзыв ), просмотров: 8569

Хороший магазин!

Гость (Украина, Одеса) вторник, 25 апреля Отличный интернет-магазин, заказываю настольные игры не первый раз, всегда доставляют все в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елена пятница, 21 апреля Заказывала в этом интернет магазине настольную игру Манчкин. Доставили в Запорожье на следующий день, покупкой довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Хорошее качество

Всеволод (Россия, Екатеринбург) понедельник, 17 апреля Интересный магазин, имеется разнообразный выбор игр для большой компании и развития логики! 0 согласны, 0 не согласны

В который раз магазин Лига Игр радует!

Гость суббота, 15 апреля Заказывала игру Доббл, связавшись с продавцом вконтакте, так как была в роуминге. Заказ пришел новой почтой и в посылке был сюрприз: кусочек мыла и жевачка "Love is" :)
Спасибо, Вы спасли нам День Рождения!

Лучший магазин настольных игр

Леонид Степанов (Украина, Луганськ) пятница, 14 апреля Очень крутой магазин. Всей душой обожаю настольные игры, а здесь их просто нереально много всяких-разных. Огромнейший выбор на любой вкус для одного игрока, так и для тесной компании. 0 согласны, 0 не согласны

Не плохо

Георгий Абрамович (Россия, Пермь) пятница, 14 апреля Очень понравился этот магазин, порадовал выбор и подход к делу. Рекомендую к заказу на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный магазин для любителей настольный игр.

Андрей Азиров (Украина, Луганськ) вторник, 11 апреля Этот магазин - настоящий рай для любителей настольных игр. Здесь есть практически всё. Сам часто беру разнообразные игры для детей, сидим по вечерам и веселимся. Огромный ассортимент самых разных "настолок", быстрейшая доставка заказа, буквально на следующий день мне уже привезли мою игру. Очень всё круто. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин отличный

Даша (Украина, Одеса) вторник, 11 апреля Отличный магазин, заказываю уже второй раз, пока не разу не подводили, доставляют согласно срокам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 10 апреля Делаю уже третий заказ в Лиге игр. Отличный ассортимент, конкурентноспособные цены и система скидок. Получаю исчерпывающую консультацию по играм, быструю отправку и доставку. Очень довольна покупками в магазине Лига игр.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, консультации, оперативность отправки...
Недостатки:
  1. Хотелось бы для связи еще...

Хорошие игры

Галина (Украина, Донецьк) суббота, 8 апреля Мы уже покупаем третью игру в вашем магазине. Дети довольны. Хотелось бы, чтобы у вас были телефонные номера всех украинских операторов для связи (чтобы мы могли бесплатно с вашим магазином консультироваться). 0 согласны, 0 не согласны

Остался весьма доволен!

Сергей (Украина, Донецьк) пятница, 7 апреля Заказал игру "Каркассон" из этого магазина. И остался весьма доволен. Доставка сработала быстро! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор игр

Дарья (Украина, Донецьк) вторник, 4 апреля Нам с внуком пришлось долго выбирать игру. Ассортимент шикарный. Внук хотел все. Решила ограничить его аппетит одной игрой. Он выбрал Манчкин. Мне она тоже нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, огромный выбор самых разнообразных настольных игр как

Олег Евгеньев (Украина, Луганськ) четверг, 30 марта Хороший магазин, огромный выбор самых разнообразных настольных игр как для "подумать", так и просто для развлекухи. 0 согласны, 0 не согласны

Позитивные игры

Антонина (Украина, Донецьк) 29 марта, 2017 год Купили своим детям игры Супер Фермер и Доббль. Мы в этой школе недавно (переселенцы). А тут все в ваши игры играют. Мне на родительском собрании одна мама ученика подсказала, где они покупали. Теперь и мои дети играют. 0 согласны, 0 не согласны

класная

Таня (Украина, Луцьк) 25 марта, 2017 год На днях получили игру Доббль, очень довольны, что так быстро доставили, на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

игра отличнейшая

Тамара (Украина, Вінниця) 23 марта, 2017 год У вас конечно выбор огромный, но остановились мы на игре Каркассон и остались довольны! Спасибо за быструю доставку и качественный товар) 0 согласны, 0 не согласны

Крутая игра

Ира (Украина, Хмельницький) 23 марта, 2017 год Всегда настольные игры покупаем здесь, нравится быстрая доставка и широкий ассортимент на любой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Заказывала для сына игру на подарок. Очень быстрая доставка в течении 1 дня. Огромный ассортимент, где каждый найдет что-то для себя и друзей. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Черкаси) 21 марта, 2017 год Всегда покупаю игры для ребенка только в этом магазине, качество намного лучше, а цена ниже, чем у нас в городе. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин настольных игр Лига Игр

Попробуйте порадовать себя, друзей и близких веселым и азартным времяпровождением - посетите интернет-магазин настольных игр "Лига Игр". Обширный каталог этого онлайн-ресурса позволит вам пробрести игру любимого жанра, сюжета и для...

Днепропетровск, адрес не указан
Телефон: +38(093)72-71-999, +38(066)71-21-450 с 10:00 до 22:00

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка