Интернет-магазин Naomi24 отзывы

Товары для маникюра, педикюра, макияжа, ухода за волосами и телом

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 561

Хороший сервис

Ирина Гусева (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Неплохой магазин, последнее время только у них косметику покупаю. Качество хорошее, цены вполне доступные. Пару недель назад покупала гель-лаки Naomi Lets Go Party и Naomi Self Illuminated SI 14, 6 мл. Лаки хорошо ложатся на ноготь, не имеют резкого запаха и долго держатся. Доставку осуществили оперативно, осталась довольна сотрудничеством. К тому же, у них постоянно действуют скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо сотрудникам !

Лена (Украина) 5 августа, 2016 год Заказывала в этом интернет-магазине себе два лака - лак CND Vinylux Craft Culture - (225) Leather Satchel и лак CND Vinylux Craft Culture - (227) Patina Buckle. Спасибо сотрудникам магазина, за то, что посоветовали мне именно эти лаки Vinylux, спасибо девченкам :) Не знаю почему я раньше отказывалась от помощи, когда мне что то советуют :) . Очень хорошо ложаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Naomi24

Гость 1 августа, 2016 год В Наоми заказывала гель-лак Naomi Thermo Collection. Лак отличный, с необычным эффектом изменения цвета от температуры. Заказывала сразу 5 оттенков, то доставку сделали бесплатной. Менеджеры приятные в общении, проконсультровали о лаках. 0 согласны, 0 не согласны

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal