Интернет-магазин Моя Хата отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помогите пожалуйста вернуть деньги

Гость (Украина, Вінниця) 20 февраля, 2018 год Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть,специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя https://www.facebook.com/natali.gritsinagavrina.7/videos/pcb.1470679326387672/1470673359721602/?type=3&theater , что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто--...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогите!

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Помогите пожалуйста вернуть деньги или предоставьте кирпич --то, что пришло 30.12.2017 -- мороженный неликвид! Вместо 200 штук-- только 194 ,я не поверила глазам, что так можно обмануть, специально оставила доказательства Вашего обмана и мошенничества у себя, что бы потом не говорили что я что-то там придумываю! Зачем это было присылать в детский дом!Неужели не стыдно?Или репутация ничто-- жажда наживы ВСЁ?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пінопласт від ТОВ "Моя Хата"

Андрій (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Замовляв пінопласт 18 м3 в Рогатин. Ціна найнижча з усіх найближчих фірм. Вартість доставки 90 км включена в ціну. Оплата по факту доставки. Доставка була виконана досить оперативно (навіть трохи швидше ніж домовлялись). Товаром повністю задоволений Буду ще обов'язково замовляти будматеріали в ТОВ "Моя Хата" і рекомендувати всім. Так тримати.
Достоинства:
  1. Оперативна безкоштовна доставка, адекватний менеджер...
Недостатки:
  1. не побачив мінусів, тільки +

Отзыв моя хата

Николай (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Хочу поделиться опытом работы с компанией.
Заказывал у них пенопласт. Поговорил с менеджером, пообещал хороший товар и доставку в ближайшие сроки. Честно говоря не совсем поверил.
Но оказалось что все вышло действительно быстро, товаром доволен

Петро

Гость (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год Довгий час працюю з даною компанією,є великий вибір по цеглі,менеджери адекватні люди,вцілому задоволений співпрацею 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Іван (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год Замовив Клінкерну цеглу, Залишив завдаток. Привезли на протязі тижня. Все дуже сподобалось. 0 согласны, 0 не согласны

Якісні буд.товари

Гость (Чехия, Mezina) 7 декабря, 2016 год На протязі тривалого часу замовляю тут будівельні матеріали,все якісно та вчасно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Георгий (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Сервис оперативно + цена актуальна!!! 0 согласны, 0 не согласны

Скорость, цена, качество!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Занимаюсь постоянными закупками товара! Компания "Моя Хата" показала себя только из лучшей стороны! Не подводят по доставкам, гибкие скидки и в тоже время качественный товар (что в моем деле не мало важно). И что самое главное у меня свой менеджер и я в любое время с ним на связи! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

якісні будівельні матеріали

Гость (Чехия, Mezina) 24 ноября, 2016 год Хороша компанія з професійними працівниками та з хорошим цінами на всі види будівельних матеріалів! Завжди вчасна доставка матеріалів на об'єкт!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую!!!

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Добрый день.
Заказываю в этой компании материалы уже на протяжении года как начал строить дом и очень доволен. Имеются все материалы для всех этапов строительства, адекватные цены,дешевая доставка!

поставка товара

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Покупал кирпич у данной компании,привезли практически в срок.Все не идеальны , я был в офисе и там не один менеджер сидит.не говорите ерунды 0 согласны, 0 не согласны

Компания Моя Хата - жулики!

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год "Моя Хата" - разводилово! Заказали у них доску, оплатили,(больше 40 тыс.грн.) и ни денег и доски вот уже 8 месяцев! Суд продвигается медленно. Этой фирме абсолютно наплевать на своих клиентов. Никогда, ни при каких условиях не посоветую эту "конторку" никому! 0 согласны, 0 не согласны

Компания *Моя Хата*

suru5 10 марта, 2016 год Моя Хата с краю я ничего не знаю. Хотел купить газоблок в этой компании, сделал заказ на сайт и на второй день позвонил менеджер компании .сказал что для того чтоб он занялся поиском машины я должен перевести на счёт 4149 **** **** 2260 Приват банка 1000 гр. прошло неделю а машины нет, ну я потребовал возврат денег так как понял...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Иван 9 марта, 2016 год Заказывать на Моя Хата, мне понравилось. Интернет-магазин достаточно удобен, без всего лишнего. К клиентам относятся очень бережно и внимательно, даже иногда с этим переперегибают). Качество стройматериалов отличное. Моя Хата работает только с оригинальными товарами, которые заказывает у официальных дилеров. Цена на товары очень хорошая, действительно ниже чем даже в огромных гипермаркетах. Оплатить заказ можно и по месту. Такое доверие к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Моя Хата

Хлопоты всех кто устал от изнурительных походов в магазины стройматериалов возьмёт на себя интернет-магазин Моя Хата. С помошью Моя Хата вы сможете с легкостью выбрать любые стройматериалы и оформить доставку...

Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
Телефон: +38063 197 22 47

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...