Интернет-магазин "Moreno" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 864

Слиперы Gucci кожаные с мехом

Гость (Украина, Mariupol) 6 октября, 2017 год Отличные слиперы. Очень понравились. Пришли в оговоренные сроки. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала слиперы в Морено

Маришка (Украина, Одеса) 6 августа, 2017 год Довольная, как слон))) Приобрела слиперы Гуччи с мехом в магазине Морено, качеством очень довольна и по ноге как раз, вообщем очень рекомендую обращаться к этому магазину, и еще, девочки помогли определиться с размером, спасибо большое, процветания вам
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Кроссовки Gucci

Наталия (Украина, Київ) 5 августа, 2017 год Самые лучшие и позитивные эмоции связаны с покупкой в этом магазине:) качество товара отличное по доступной цене, порядочные и приятные в общении продавцы.
Покупала сначала кеды Hermes, оказались тесноваты, девочки без проблем заменили на другой товар, выбрала кроссовки Gucci, из нежнейшей кожи:)
Уверена еще не раз скуплюсь в Moreno и всем советовать буду.
Спасибо Вам :)
Достоинства:
  1. Качество, доступные цены, порядочность продавца.
Недостатки:
  1. Ни единого минуса

"Moreno" - кожаная обувь и сумки

Гость (Украина, Одеса) 30 мая, 2017 год Вы мечтаете выглядеть на миллион? А что нужно для этого? Купить брендовую обувь и сумки Вы можете через каталог. Вы будете выглядеть шикарно, а окружающие, подарят Вам комплименты. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Moreno"

Интернет-магазин "Moreno"