Интернет-магазин Moda Style отзывы

Онлайн магазин женской одежды Moda Style

Прекрасный магазин!

Ирина Нелена (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Вещи недорогие, очень качественные, размеры соответствуют заявленной таблице на сайте. Уже не первый раз делаю заказы на сайте modastyle.ucoz.ua и позитивно ожидаю свои посылочки! Менеджеры всегда на связи, отвечают на любые поставленные вопросы. Можно только сказать спасибо магазину за хороший опыт в онлайн покупках! К сожалению, не все так ответственно относятся к своей работе.
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Нет.

Красивые вещи и быстрая доставка

Ирина Мельниченко (Украина, Чернігів) 24 декабря, 2015 год Покупала в этом магазине вечернее платье для корпоратива. Честно скажу, сразу растерялась и не знала что выбрать, так как платьев много и все действительно мне по вкусу. Сотрудники магазина быстро обработали мой заказ и доставили. Качеством довольна, размер тоже подошел. Лично я всем довольна, буду заказывать здесь еще. 0 согласны, 0 не согласны

Moda style

Amirlan1999@gmail.com 24 декабря, 2015 год Брал жене в этом магазине блузку в подарок на День Рождения. Хотел сделать ей сюрприз, поэтому и товар, и размер выбирал сам. Огромный плюс магазина - размеры четко и ясно соотвествуют заявленным, то есть взял s-ку - пришла реальная s-ka. Порадовала скорость доставки - до Волыни 2 дня. Кстати, о самом товаре - жена осталась довольна подарком)) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Антоніна (Украина, Тернопіль) 11 декабря, 2015 год Очень хороший интернет магазин, большой выбор одежды, платьев, купальников и аксессуаров.
Заказывала вечернее платье для дочери.
Описание при получении и качество полностью соответствовало указанному на сайте.
Были правильно написаны размеры, так что платье подошло и отлично сидело.
Достаточно удобное меню магазина для заказа, при выборе можно посмотреть много цветов и оттенков выбранной или понравившейся вещи.
Остались довольны покупкой.
Ирина (Украина, Чернигов) 24 октября, 2014 год Читаю отзывы и такое впечатление сложилось, что сами себе их пишут. Заказывала вещи в этом магазине и сделала вывод: обслуживание никакое, нельзя ничего спросить, с таким тоном отвечают, что не хочется покупать, еще и одежда по качеству а-ля 7-й км. 0 согласны, 0 не согласны
alexmariya.sasha@i.ua (Украина) 9 июля, 2014 год Я очень счастлива, что нашла интернет-магазин Moda Style. Мне посоветовала его сотрудница, которая с большим восторгом рассказывала о вещах заказанных на этом сайте. Я заказала себе красивый ретро купальник, что состоит из красного бюстгальтера и полосатых черно-белых трусиков. Модель изумительно села по фигурке и доставили четко в обещанные сроки. Также меня привлекла невысокая цена. В магазине огромный ассортимент и есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Moda Style

Онлайн магазин женской одежды Moda Style - это место где можно купить одежду недорого и даже не выходя из дому. На сайте интернет-магазина вы сможете купить платья онлайн, блузки, туники,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService