Интернет-магазин Moda Style отзывы

Онлайн магазин женской одежды Moda Style

Красивые вещи и быстрая доставка

Ирина Мельниченко (Украина, Чернігів) 24 декабря, 2015 год Покупала в этом магазине вечернее платье для корпоратива. Честно скажу, сразу растерялась и не знала что выбрать, так как платьев много и все действительно мне по вкусу. Сотрудники магазина быстро обработали мой заказ и доставили. Качеством довольна, размер тоже подошел. Лично я всем довольна, буду заказывать здесь еще. 0 согласны, 0 не согласны

Moda style

Amirlan1999@gmail.com 24 декабря, 2015 год Брал жене в этом магазине блузку в подарок на День Рождения. Хотел сделать ей сюрприз, поэтому и товар, и размер выбирал сам. Огромный плюс магазина - размеры четко и ясно соотвествуют заявленным, то есть взял s-ку - пришла реальная s-ka. Порадовала скорость доставки - до Волыни 2 дня. Кстати, о самом товаре - жена осталась довольна подарком)) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Антоніна (Украина, Тернопіль) 11 декабря, 2015 год Очень хороший интернет магазин, большой выбор одежды, платьев, купальников и аксессуаров.
Заказывала вечернее платье для дочери.
Описание при получении и качество полностью соответствовало указанному на сайте.
Были правильно написаны размеры, так что платье подошло и отлично сидело.
Достаточно удобное меню магазина для заказа, при выборе можно посмотреть много цветов и оттенков выбранной или понравившейся вещи.
Остались довольны покупкой.
Ирина (Украина, Чернигов) 24 октября, 2014 год Читаю отзывы и такое впечатление сложилось, что сами себе их пишут. Заказывала вещи в этом магазине и сделала вывод: обслуживание никакое, нельзя ничего спросить, с таким тоном отвечают, что не хочется покупать, еще и одежда по качеству а-ля 7-й км. 0 согласны, 0 не согласны
alexmariya.sasha@i.ua (Украина) 9 июля, 2014 год Я очень счастлива, что нашла интернет-магазин Moda Style. Мне посоветовала его сотрудница, которая с большим восторгом рассказывала о вещах заказанных на этом сайте. Я заказала себе красивый ретро купальник, что состоит из красного бюстгальтера и полосатых черно-белых трусиков. Модель изумительно села по фигурке и доставили четко в обещанные сроки. Также меня привлекла невысокая цена. В магазине огромный ассортимент и есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Moda Style

Онлайн магазин женской одежды Moda Style - это место где можно купить одежду недорого и даже не выходя из дому. На сайте интернет-магазина вы сможете купить платья онлайн, блузки, туники,...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua