Интернет-магазин Мода-онлайн отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 280

moda-online.com.ua

Валентиена (Украина, Обухів) пятница, 21 июля Магазин дуже достойний. Сервіс на високому рівні, а особливо порадували ціни. Тут вони дійсно доступні. Відправили посилку швидко і безкоштовно. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

интернет-магазин одежды moda-online.com.ua

Ирина (Украина, Вінниця) 11 мая, 2017 год Хочу поделится своими впечатлениями про магазин. Во-первых очень удобно выбирать товар, удобная навигация. У меня были некоторые сомнения по поводу размера. Менеджер мне помогла определится. И в результате платье подошло идеально. Отправили заказ оперативно.Получила посылку и была очень приятно порадована. Платье оказалось еще лучше чем на фото. Очень довольна сервисом и отношением к клиентам. Спасибо вам большое и процветания вам!
Достоинства:
  1. индивидуальный подход к клиенту
  2. доступные цены
  3. бесплатная и оперативная доставка
Недостатки:
  1. я не увидела
Гость (Украина) 3 мая, 2017 год Заказывал для жены на подарок платье в этом магазине. Очень порадовал сервис. Девочки помогли подобрать подходящий размер и платье действительно отлично подошло. Отправили заказ уже на следующий день. Порадовала бесплатная доставка)) Товар полностью соответствовал и фотографии, и описанию. В общем остался очень доволен этим магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Мода-онлайн

Интернет-магазин Мода-онлайн