Интернет-магазин Mobit.dp.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая работа!

Иван (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Все началось не очень ..., товар пришел бракованный.
Компания принесла извинения , и прислала другой, понеся затраты за свой счет.

Спасибо!
Осталось положительное мнение!

Развели

Иван (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год
Заказывал чехол для смартфона НТС, прислали что то непонятное к смартфону не подходит, технологические вырезы плюс минус трамвайная остановка, бампер в чехле отвалился - отклеился после второй примерки
Но заказ выполнили быстро.

Отличный магазин!!!

Гость (Украина, Київ) 23 июля, 2015 год Закакзал 2 портативные колонки ATLANFA ! При покупке очень помог консультант, все прислали вовремя, комплектация такая как заявлена!!! Даже сделали скидку 5%, что приятно порадовало!!! Один минус в одной из колонок не заряжаеться аккумулятор!!! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Анастасия

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 7 июля, 2015 год Заказала портативную колонку в подарок родителям на дачу, и флешку для для нее. Теперь на даче всегда звучит любимая музыка . Спасибо большое))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма.

Лидия (Украина, Дніпропетровськ) 2 июля, 2015 год Всегда при покупке товара через интернет немного переживаю не "разведут" ли меня=). У этого интернет-магазина заказываю товары для своих гаджетов уже давно , часто заказывают и мои знакомые.
Всегда помогут подобрать и посоветовать товар , который лучше по качеству.
Один раз правда мышку для компа меняла, так как она плохо работала, но замена прошла без проблем!
В общем никогда не подводили , советую!

Шара

Я (Украина, Дніпропетровськ) 1 июля, 2015 год Купил чехол на свой старенький HTC всего за 15 грн. Шара мне понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 1 июля, 2015 год Заказал чехол-книжку на Lenovo s650,менеджер перезвонил сразу, оформил заказ. Через сутки уже чехол был у меня. Очен доволен покупкой и работой магазина. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Колонка Atlanfa AT-6530

Дмитрий (Украина, Дніпропетровськ) 30 июня, 2015 год Заказал в этом магазине колонку Atlanfa AT-6530. Брал не себе. На подарок. При получении проверил вроде все нормально. Потом спустя некоторое время обнаружил дефект. При выключении она уже не включалась. Только доставать аккумулятор. Позвонил в магазин менеджер ответил, что это брак и они готовы поменять. Поменяли за свой счет, на доставку я не тратил не копейки. В принципе очень быстро...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Никита 30 июня, 2015 год Заказывал здесь по мелочи - чехол для планшета и наушники один раз. С доставкой все ок, не подводили, как и обещали, доставляли все в срок, тут претензий не имею. А сейчас планирую себе покупать телефон, вообще, хотелось бы нтс, но еще не определился с моделью, вспомнил про этот магаз, зашел посмотреть, там есть смартфоны, но выбор еще невелик. Надеюсь, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mobit.dp.ua

Просто, купить мобильный телефон или планшет, в наши дни мало! Помимо самого устройства ему нужны чехол, защитная пленка, карта памяти, автомобильное зарядное устройство и многое другое. Интернет-магазин Mobit.dp.ua - это...

Днепропетровск, ул. Боброва, 3
Телефон: (067) 46-46-111