Ужасно довольная клиентка - Отзыв об Интернет-магазин MobiPrint

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mobiprint Киев, пр. Оболонский 21Б
От Дарина Сердюк24727http://www.otzyvua.net/user/24727, опубликован 6 июня, 2016 год

Дарина Сердюк 6 июня, 2016 год Каждый раз, как начинаю смотреть новый сериал, или открываю для себя нового музыкального исполнителя, я хочу крикнуть об этом на весь мир! А как это сделать проще всего? Конечно, через вещь, котороя в нашем веке будто приросла к тебе.
Раньше, я часто видела в интернете, а точнее на китайских сайтах чехлы с любой символикой, но....что с качеством, да и вообще ждать 2 месяца?! Нет уж, благодарю.
И тут я магическим образом набрала на страницу МобиПринт в инстаграмме, и о боге, мои мечты сбылись) Безумный фанат Сверхъестественного теперь всегда имеет при себе своего Динмона . Персонал отзывчивый, ответит на любые вопросы, изготовление быстрое, ну а про качество я вообще молчу... Оно офигенное!!!! Описание всех видов чётко совпадает с реальностью, цвет как на сепер ярком, передающим все цвета телевизоре!
Я очень благодарна команде МобиПринт за их работу) Вы делаете людей счастливее❤

Интернет-магазин MobiPrint

Интернет-магазин MobiPrint предоставляет возможность заказать печать вашей фотографии или изображения на чехле телефона.
Качество продукции всегда на высоком уровне, поскольку магазин использует только самые качественные материалы.

Для облегчения процесса заказа на сайте...

Киев, пр. Оболонский 21Б
Телефон: Life: (093) 9 444 130 MTC: (095) 5 222 105 Kyivstar: (068) 848 34 48