Жесть - Отзыв об Интернет-магазин MobiPrint

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mobiprint Киев, пр. Оболонский 21Б
От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год Ребята, скажите, пожалуйста, каким аутистом нужно быть, чтобы после внятного заказа печати на БЕЛОМ или ПРОЗРАЧНОМ чехле напечатать рисунок с белым задником на !ВНИМАНЕ! ЧЕРНОМ чехле???! Если этот кусок кривообрезанной резины можно назвать "чехлом". Сделал, блин, подарочек дочке на 8 марта. Надеюсь 150 грн вам поперек горла встанут. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Маріуполь) 7 марта, 2016 год Заказ 25411
Ответ представителя Интернет-магазин MobiPrint (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Приносим свои извинения, разобравшись в данной ситуации выяснилось, что ошибка с нашей стороны, так как на складе перепутали цвет чехла. Мы обязательно переделаем Вам чехол и отправим за наш счет. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Гость (Украина, Маріуполь) 10 марта, 2016 год Спасибо.
Ответ представителя Интернет-магазин MobiPrint (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Укажите, пожалуйста, номер заказа. Или свяжитесь с нами любым удобным Вам путем. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Если ошибка с нашей стороны - мы переделаем чехол и отправим Вам за наш счет.

Интернет-магазин MobiPrint

Интернет-магазин MobiPrint предоставляет возможность заказать печать вашей фотографии или изображения на чехле телефона.
Качество продукции всегда на высоком уровне, поскольку магазин использует только самые качественные материалы.

Для облегчения процесса заказа на сайте...

Киев, пр. Оболонский 21Б
Телефон: Life: (093) 9 444 130 MTC: (095) 5 222 105 Kyivstar: (068) 848 34 48