Супер качество!!!Отличное обслуживание!!!Быстрая доставка!!! - Отзыв об Интернет-магазин MobiPrint

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mobiprint Киев, ул. Нижнеюрковская 9
От Екатерина19365http://www.otzyvua.net/user/19365, опубликован 2 декабря, 2015 год

Екатерина 2 декабря, 2015 год Заказывала чехол мужу на подарок,осталась очень довольна,получился так как я хотела!Персонал очень внимательный,доставка быстрая!Отдельное спасибо дизайнеру за терпение!!!!Буду рекомендовать ваш сайт друзьям,и сама не раз еще обращусь!:) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин MobiPrint (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Спасибо и Вам за оставленный отзыв. Обращайтесь, будем и дальше радовать Вас нашей продукцией.

Интернет-магазин MobiPrint

Интернет-магазин MobiPrint предоставляет возможность заказать печать вашей фотографии или изображения на чехле телефона.
Качество продукции всегда на высоком уровне, поскольку магазин использует только самые качественные материалы.

Для облегчения процесса заказа на сайте...

Киев, ул. Нижнеюрковская 9
Телефон: Life: +38(093) 9 444 130 (Viber); MTC: +38(095) 5 222 105; Kyivstar: +38(068) 848 34 48

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer