Интернет-магазин MobiPrint отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказувала чохол дуже класний

Ірина (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Забрала сьогодні свій чохол,дуже круто підішов і стильний...всі на роботі захотіли чохла собі теж))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Чехол собственного дизайна

Elena (Украина, Дніпро́) 8 октября, 2016 год Пару дней назад пришел заказ с чехлом, дизайн которого я создавала сама. Сначала переживала, получится ли и будет ли хорошпя печать. Но когда пришел сам чехол, я оказалась в полном восторге: печать сделана на высшем уровне, а сам чехол идеально лег на заданную модель телефона. В общем, спасибо большое, сервис отличный! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Игорь (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Заказывал чехол на леново а6010 про, в качестве подарка, и не пожалел)
Качество харошее, краска держится, хорошо нанесена!)
В общем, очень хорошо!)

советую всем

Холматов Вячеслав (Украина, Харків) 8 октября, 2016 год коллектив работает на все100%
оператор очень вежлив, знает свою работу.
отдельный респект дизайнеру, ТЫ МОЛОДЧАГА.
заказал в 12:00 и в этот же день заказ уже был отправлен, ОПЕРАТИВНЕНЬКО сработанно.
Интернет-магазин MobiPrint Ответ представителя Интернет-магазин MobiPrint Благодарим Вас за позитивный отзыв! Наш коллектив старается для Вас!

качественная работа!

Юра Вознюк 30 сентября, 2016 год Приятны в общении,тактичны,быстры в отклике и пожалуй педантичны. Качественные чехлы и быстрая обработка товара.доволен покупкой, многим советую! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая техподдержка

Андрей (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год На сайте работает онлайн-поддержка, порадовала их быстрый ответ, были вопросы.
Нужно учитывать то что при заказе Новой Почтой и оплате наложенным платежем вы оплачиваете доставку денег, из-за чего доставка получается чуточку дороже.
Ещё благодарю данный сайт.
Интернет-магазин MobiPrint Ответ представителя Интернет-магазин MobiPrint Спасибо, за позитивный отзыв! Да, если клиент делает заказ наложенным платежом, тогда нужно оплачивать услуги Новой Почты по возврату денег нам. Эта информация есть на нашем сайте, а также наши менеджеры предупреждают об этом.

Отзыв о работе магазина.

Мария (Украина) 10 августа, 2016 год Большое 'СПАСИБО!!!' магазину "MobiPrint" за хорошее обслуживание и качественную работу. Заказывала 2 чехла. Порадовала 5% скидка. Все устроило. И качество, и доставка. Всем довольны) рекомендую! ) 2 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Мария Сырбу (Украина) 22 июля, 2016 год Получила чехлы,очень довольна.большое спасибо.продукция качественно изготовлена и быстро доставлена,что конечно же не может не радовать^O^^O^^O^☺☺ 2 согласны, 0 не согласны

...и сново с благодарностью;)

эмма (Украина) 12 июля, 2016 год Спасибо огромное за вашу работу 2 согласны, 0 не согласны

Чехол

Мария (Украина) 8 июля, 2016 год Безумно люблю художницу Евгению Гапчинскую и ее работы.Давно хотела чехол с одной из репродукций.Но после получения чехла,стала любить еще больше.Чехол качественный ,нежный и аккуратный.Идеально подошел к моему телефону.Всем понравился.Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Очень понравился чехол.

Ксюша Шумова (Украина) 7 июля, 2016 год Работа сайта отличная: чехол полностью соответствует макету, быстрая доставка, удобная оплата
Осталась довольна товаром.

отзыв

Kostyantyn Kozachok (Украина, Київ) 4 июля, 2016 год Чехол супер!!! Фотка яркая без искажений. Закажу еще и на второй телефон. СПАСИБО! 1 согласны, 0 не согласны

Чехол для 625хуавей

А. Крылов (Украина, Харків) 2 июля, 2016 год Все очень качественно. Прямо как на фото. После оплаты, получил товар на 2 день. Отличный способ быть оригинальней. Спасибо. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Громадное спасибо команде Mobiprint! :)

Роман (Украина, Суми) 12 июня, 2016 год Всем привет! Хочу поделится своими эмоциями) Во-первых очень порадовала оперативность сервиса, осуществив заказ в обед 9 июня, 11 числа к тому же времени чехол был у меня в руках! Приятный на ощупь и качественный материал чехла так же не оставили меня равнодушным) Но более всего я впечетлен качеством принта, мало того что он вообще не маркий, так он и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее качество

Алина Янчук (Украина) 8 июня, 2016 год Спасибо интернет-магазину MobiPrint за качественный чехол. Благодаря Вам возможно ходить с ярким чехлом на мобильном телефоне. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно довольная клиентка

Дарина Сердюк (Украина, Миколаїв) 6 июня, 2016 год Каждый раз, как начинаю смотреть новый сериал, или открываю для себя нового музыкального исполнителя, я хочу крикнуть об этом на весь мир! А как это сделать проще всего? Конечно, через вещь, котороя в нашем веке будто приросла к тебе.
Раньше, я часто видела в интернете, а точнее на китайских сайтах чехлы с любой символикой, но....что с качеством, да и вообще...  Читать отзыв

дякую MobiPrint

Ольга Тостоган (Украина) 5 июня, 2016 год Замовляла картини на дереві,одну собі, а іншу на подарунок)все вчасно прийшло,якість неперевершена)всім рекомендую замовляти)дуже вдячна)* 0 согласны, 0 не согласны

Супер класс!!!

Karinka Zhuravska (Украина) 5 июня, 2016 год Сама себе завидую клас круто очень качественный друзья оценили...КлАс 0 согласны, 0 не согласны

Всім задоволена!Прекрасна та професійна робота

Iryna Maksymiv (Исландия) 5 июня, 2016 год Дуже вдячна за чохол)На свою модель телефону важко було знайти силікон,але в @mobiprint.ua моя мрія здійснилась за доволі доступною ціною.Я задоволена роботою,чохол чудовий,якісний,повністю відповідав моїм вимогам.Доставка дуж зручна і доступна,але головне-швидка.Мрії здійснюються!Я щаслива 0 согласны, 0 не согласны

Чехол просто супер

Гость (Исландия) 5 июня, 2016 год Чехол просто супер картинка четкая супер класс не нашла не каких недостатков .
Оценка 10/10 правда очень качественый

Интернет-магазин MobiPrint

Интернет-магазин MobiPrint предоставляет возможность заказать печать вашей фотографии или изображения на чехле телефона.
Качество продукции всегда на высоком уровне, поскольку магазин использует только самые качественные материалы.

Для облегчения процесса заказа на сайте...

Киев, пр. Оболонский 21Б
Телефон: Life: (093) 9 444 130 MTC: (095) 5 222 105 Kyivstar: (068) 848 34 48