Интернет-магазин мобильных телефонов Mob-Nok.tv отзывы

Покупали самсунг.

Виталий (Россия, Moscow) среда, 3 января Покупали в магазине самсунг 8 копию.
Смартфон очень похож внешне, и начинка отличная.
У магазина в основном хорошие отзывы, и цкна прямо порадовала, такк что всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Не нашли

Обманщики

Гость (Украина) 11 декабря, 2017 год Не понимаю, как можно заказывать на этом сайте, если они бессовестно сами себе пишут отзывы. Реальные отзывы тут только негативные, почерк обманщиков прям виден невооруженным глазом. Такой сайт вызывает только недоверие!!! 2 согласны, 0 не согласны

Покупали в этом магазине наложенным платежом телефон реплику айфон 7,

Леонид (Россия, Москва) 29 ноября, 2017 год Покупали в магазине моб-нок наложенным платежом телефон реплику айфон 7, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, вобщем помогает клиенту соэриентироватся в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом.
Достоинства:
  1. ответственно надежно

Спасибо большое магазину за телефон Samsung galaxy s6 gold

Кирилл (Россия, Москва) 29 ноября, 2017 год Спасибо большое магазину mob-nok.tv за телефон Samsung galaxy s6 gold platinum очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно, эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7200, а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно т.к.доллар растёт в цене. Хотя телефон с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. недорого быстро

Заказал жене IPhone 6S в этом магазине. Телефончик пришел как положено

Валерий (Россия, Москва) 29 ноября, 2017 год Заказал жене IPhone 6S в этом магазине.

Mob-Nok.tv торгует хорошим оригинальным товаром.

Одинаковые отзывы написанные самим магазином!

Оксана Вальцева (Украина) 22 ноября, 2017 год Ахаха, у божечки, та еще и одинаковые отзывы от разного имени, вы че совсем гоните? 4 согласны, 0 не согласны

Пишут сами себе хорошие отзывы

Оксана Вальцева (Украина) 22 ноября, 2017 год Ребят, ну так не бывает! Написали кучу отзывов себе сами. Понять это очень легко не только по стилистике текста. Во-первых: многие из отзывов написаны в один и тот же день, с разницей в пару минут. Во-вторых: все отзывы только от автора из России, Москва. Так не бывает у интернет-магазинов. Не позорьтесь! 4 согласны, 0 не согласны

Заказывал смартфон ноте 8 в магазине моб-нок.

Александр (Россия, Москва) 22 ноября, 2017 год Заказывал смартфон ноте 8 в магазине моб-нок.
Понравилось - быстрая доставка, отличная упаковка телефона, непробиваемый пакет, и качество копии на высоте.
Вообщем сейчас брат заказывает на их сайте подарки к новому году детишкам!
Достоинства:
  1. быстро и недорого
Недостатки:
  1. не нашел.. все ок

Понравился данный телефон , и магазин в целом.

Алексей (Россия, Москва) 19 ноября, 2017 год Понравился данный телефон Айфон 10 , и магазин в целом !
Понравилось оперативность магазина и обращение к клиентам !
Всё качественно и быстро !
Очень рад покупкам!
Рекомендую !

Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Sams

Катрин (Россия, Москва) 19 ноября, 2017 год Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S7 Edge золотого цвета всем очень довольна особенно скоростью доставки, в Ставропольский край мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено работает всё быстро и шустро, до этого у них заказывала Samsung Galaxy S6 проработал почти 2 года пока сама не разбила.
Предоплату за доставку никакую...  Читать отзыв

Отличный магазин всем рекомендую.

Надежда (Россия, Москва) 19 ноября, 2017 год Заказывала мобильный телефон на сайте Mob-Nok.tv , всё очень быстро было доставлено. Качество товара тоже очень хорошее.
Отличный магазин всем рекомендую.
P. S. Мне есть с чем сравнить заказывала раньше в других магазинах год назад, требовали как минимум половину предоплату и товар получила в Хабаровский край примерно через месяц, а здесь буквально на пятый день получила свой долгожданный телефончик!

Купила айфон х в этом магазине! Вначале о внешнем виде.

Зинаида (Россия, Москва) 19 ноября, 2017 год Купила айфон х в этом магазине! Вначале о внешнем виде. То, что меня поразило в копии, так это полное внешнее соответствие.
Если раньше вместо металла и стекла использовались пластик и стекло, то теперь все полностью идентично оригиналу.
А вы наверняка слышали, что новенький Айфон 10 имеет уникальный корпус, который почти полностью выполнен из сверхпрочного стекла, которое вставлено в раму из хирургической...  Читать отзыв

Всем привет! Отзывы пишу очень редко

Вера (Россия, Москва) 19 ноября, 2017 год Всем привет! Отзывы пишу очень редко. Этот случай исключение . Где то в середине 2017 года первый раз сделала заказ на mob-nok.ru, машинку duos - подарок мужу на день рождения, доставили быстро в этот же день, телефоном он доволен, по сей день исправно работает!
За все время на моб нок сделали уже 4 покупки и в целом всем довольна. Недавно покупала...  Читать отзыв

Брал машинку для внука.

Виктор Сергеевич (Россия, Москва) 8 октября, 2017 год Покупал в интернет магазине моб-нок телефон машинку для внука.

Парень очень доволен, ведь теперь у него и игрушка и полноценный телефон, два в одном.

Все пацаны в классе теперь завидуют ему. Спасибо магазину и менеджерам этого сайта за прекрасный выбор для подарка для внука. Отзыв пишу по просьбе менеджера магазина.

Порадовали mob-nok.tv. Еще раз спасибо.

Николай (Россия, Москва) 3 сентября, 2017 год Благодарю за Sony Xperia Z5, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено - свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. У него камеры никакущие. Сейчас подзаряжу красавца и буду...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Оказалось в "моб нок", не только уйма смартфонов, но и широкий выбор.

Валерий (Россия, Москва) 3 сентября, 2017 год Хороший сайт моб нок. Нашел, когда искал самую низкую цену на смартфон, заказал, но то другая история. Через некоторое время нужно было что-то купить крестнице. Решил брать планшет, опять таки вышел на этот сайт. Оказалось в "моб нок", не только уйма смартфонов, но и широкий выбор планшетов. Но, опять, не это сказать хотел. Короче, мне понравилось, что кроме обычных устройств,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Я в магазине Mob-Nok заказал самсунг s8 по многим причинам

Дмитрий (Россия, Москва) 2 сентября, 2017 год Я в магазине Mob-Nok заказал самсунг s8 по многим причинам, во первых у них цена самая выгодная, хоть не намного но меньше чем в других магазинах, во вторых нет многих негативных отзывов в инете, и в третьих когда позвонил мне очень понравилось квалификация менеджера- доходчиво объяснил все про эту копию и даже предложил небольшой бонус-силиконовый бампер по закупочной цене. В...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Очень доволен приобретением, всем рекомендую этот сайт mob-nok.tv

Валерий. Таганрог. (Россия, Москва) 2 сентября, 2017 год Заказал на этом сайте смартфон, заказ обработали очень быстро. Удовлетворила цена в этом магазине, ниже чем у других интернет-магазинов. Есть гарантия и это здорово, думал на копию ее не будет. Доволен качеством телефона, технические характеристики соответствуют описанию. Очень доволен приобретением, всем рекомендую этот сайт mob-nok.tv . Валерий. Таганрог. 0 согласны, 1 не согласны

Покупал в магазине моб-нок телефон машинку для племянника.

Валентин (Россия, Москва) 2 сентября, 2017 год Покупал в магазине моб-нок телефон машинку для племянника, прислали довольно быстро, правда цвет не тот что заказывали но племяшу понравился. Вообще магазин работает четко, быстро позвонили, обговорили все моменты отправки и выслали товар. Отзыв о сайте пишу по просьбе менеджера магазина. Спасибо сайту и менеджерам магазина Mob-Nok.tv! 0 согласны, 1 не согласны

Заказывал в магазине моб-нок смартфон Копия Samsung Galaxy S8 Edge!

Алексей Зарайск (Россия, Москва) 28 августа, 2017 год Заказывал в магазине моб-нок смартфон Копия Samsung Galaxy S8 Edge! Доставка в Алтайский край г.Зарецк наложенным платежом с описью товара. Телефон получил проверил- нареканий не нашел, отличный смартфон за свои деньги! Сайту Mob-Nok.tv спасибо и респект! 0 согласны, 1 не согласны

Всем привет! Отзывы пишу очень редко и то когда сильно «наболит».

Вера Ильинична (Россия, Москва) 19 августа, 2017 год Всем привет! Отзывы пишу очень редко и то когда сильно «наболит». Этот случай исключение . Где то в середине 2010 года первый раз сделала заказ на mob-nok.ru, BMW 760 duos - подарок мужу на день рождения, доставили быстро в этот же день, телефоном он доволен, по сей день исправно работает!
За все время на моб нок сделали уже 4 покупки и...  Читать отзыв

Огромное спасибо интернет магазину mob-nok.tv

facular (Россия, Москва) 28 мая, 2017 год Огромное спасибо интернет магазину mob-nok.tv, покупали у них сотовые телефоны с двумя сим картами, очень вежливые менеджеры, быстро доставили, все объяснили как пользоваться...Особая благодарность менеджеру Павлу за отличную работу и коммуникабельные особенности.. 0 согласны, 1 не согласны

ПОКУПАЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Леонид (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год ПОКУПАЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ наложенным платежом телефон реплику айфон 7, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, вобщем помогает клиенту сориентироватся в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом. 0 согласны, 1 не согласны

Mob-Nok.tv торгует хорошим товаром.

Андрей Власов (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год Заказал жене IPhone 6S в этом магазине. Телефончик пришел как положено отлично упакован со всеми гарантиями и необходимыми документами. Mob-Nok.tv торгует хорошим оригинальным товаром. Обслуживание по телефону также очень понравилось, претензий нет. Буду на Mob-Nok.tv заказывать ещё. 0 согласны, 1 не согласны

Где то в середине 2017 года первый раз сделала заказ на mob-nok.ru!

Рима (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год Всем привет! Отзывы пишу очень редко и то когда сильно «наболит». Этот случай исключение . Где то в середине 2017 года первый раз сделала заказ на mob-nok.ru, машинку duos - подарок мужу на день рождения, доставили быстро в этот же день, телефоном он доволен, по сей день исправно работает!
За все время на моб нок сделали уже 4 покупки и в...  Читать отзыв

Где то в середине 2015 года первый раз сделала заказ на mob-nok.ru..

Кирилл Эдуардович (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год Всем привет! Отзывы пишу очень редко и то когда заняться нечем. Этот случай исключение . Где то в середине 2015 года первый раз сделала заказ на mob-nok.ru, айфон6 - подарок мужу на день рождения, доставили быстро в этот же день, телефоном он доволен, по сей день исправно работает!
За все время на mob-nok сделали уже 3 покупки и в целом...  Читать отзыв

Присмотрели в интернет магазине mob-nok.tv

Гость (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год Долго думали купить или не купить китайский телефон, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине mob-nok.tv китайский Soni erikson x10, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный от китайского производителя. Позвонили из интернет магазина mob-nok довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставочку осуществить, мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добрый день всем! покупаю в этом магазине mob-nok третий телефон

Гость (Россия, Москва) 16 мая, 2017 год Добрый день всем! покупаю в этом магазине mob-nok третий телефон, очень доволен сервисом предоставляемым компанией, быстро связываются по телефону, отправляют в тот же день или на следующий посылку. Немного напрягает предоплата доставки, но обмана нет все приходит как заказывал. Вообщем всего вам хорошего ребята, так держать! Василий. Отзыв о Интернет магазине mob-nok.tv 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое магазину mob-nok.tv за телефон Samsung galaxy s6/

Гость (Россия, Москва) 16 мая, 2017 год Спасибо большое магазину mob-nok.tv за телефон Samsung galaxy s6 gold platinum очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно, эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7200, а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно т.к.доллар растёт в цене. Хотя телефон с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наконец решились, присмотрели в интернет магазине mob-nok.tv копию Son

Гость (Россия, Москва) 16 мая, 2017 год Долго думали купить или не купить китайский телефон, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине mob-nok.tv копию Soni Z5, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный от китайского производителя. Позвонили из интернет магазина mob-nok довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставку осуществить, мы даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мобильных телефонов Mob-Nok.tv

Mob-Nok.tv предлагает всем и каждому приобрести стильный и современный мобильный телефон по приятным для кошелька ценам. Большой опыт сотрудников магазина в организации продаж мобильной техники дал возможность создать полный цикл...

Техника

shop24.net.ua интернет-магазин