Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua отзывы

Интернет-магазин Билка

Prekrasno

Semen (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год покупал зарядку для айфонкачеством товара и оперативностью магазина доволенпрофессиональные менеджерабуду пользоваться услугами магазина в дальнейшем 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Анастасия (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Заказала два аккумулятора на нокиа люмиа 630. оплатила за 2 518грн, оценочная стоимость посылки новой почтой - 518, а в самой посылке - только один аккумулятор! написала в поддержку.

Моментальный ответ в рабочее время магазина, предложили выслать вторую за их счет, без проблем и конфликта. выбрала возврат стоимости на карту. Магазин действительно отвечает за свою репутацию. Приятно иметь дело! огромное спасибо...  Читать отзыв

Спасибо, всё быстро

Олег (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Проблем не возникло!!! По цене ремонта - отделался лёгким испугом))) 0 согласны, 0 не согласны

Качественный сервис.

Игорь (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Что важнее всего - ремонт выполнили достаточно оперативно. Телефон работает исправно, нареканий пока нет. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Марина (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Хороший магазин, быстро нашла то что мне нужно. 0 согласны, 0 не согласны

класний магазин!

Света (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Швидко та зручно відправили замовлення дуже задоволена! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Александр Александров (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Сделал заказ из трех позиций. Один из товаров был с браком.
Быстро, любезно и бесплатно произвели замену. Всем остался доволен.
Осталось приятное впечетление о магазине.
Буду обращаться еще.))
СПАСИБО!!!!

Хороший магазин.

Евгений (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Понравился сервис доставки, обслуживание клиентов на высоком уровне. Спасибо. Буду и в дальнейшем относится 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Клиент (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Супер, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

отвратительно

Ирина (Украина, Харків) 2 марта, 2017 год Вместо Херсонской области отправили в Донецкую, хотя я это оговаривала,затем за МОЙ счет сделали пересылку. Если он такой дятел, мог бы сам оплтить, в конце-концов это его косяк. Не считая того, что ждать в 2 раза дольше. Ни в жизнь больше не свяжусь и другим не советую!!! Я еще не получила товар, а уже такой лохотрон!!! 0 согласны, 1 не согласны

Советую bilka.com.ua

Наталья (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Спасибо Вам большое за Вашу оперативность, внимательность, порядочность! Заказывала у Вас наушники фирмы Soul, качеством осталась недовольна, связалась с менеджером, подобрала себе другие наушники Remax, все пересылки были за счёт магазина!!! И за все время моего общения с менеджерами магазина я сталкивалась только с вежливостью, внимательностью и пониманием! Еще раз спасибо Вам за Вашу работу! Буду и впредь заказывать только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Гость (Украина, Маріуполь) 13 января, 2017 год Заказывал батарею для телефона .По ошибке прислали не такую .....приняли назад поменяли Прислали такую как надо за свои деньги ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ .....ЧЕСТНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ ,,,,,РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ 0 согласны, 0 не согласны

МОЛОДЦЫ!!

Олег (Украина, Одеса) 18 ноября, 2016 год Ребята больше спасибо за понимание! Заказал товар просил их выслать в этот же день! Выслали! ночью сделал заказ утром перезвонили. За наложенный платеж! Ценами приятно удивлен. Большое спасибо за понимание. Буду заказывать еще. Цены самые низкие. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Отличный магазин, хороший ассортимент,качественный товар,доброжилательные и знающие характеристики менеджеры.Спасибо ребятам которые со мной общались и за то что доставка не заставила себя долго ждать. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

наушники

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год покупал на данном сайте наушники ремакс, которые посоветовал менеджер магазина
качество на высшем уровне, за приемлемую цену
быстро доставили
спасибо магазину
буду здесь заказывать и дальше

Всё отлично, рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Всё отлично, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ оформила около 14. 00 в пятницу

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Заказ оформила около 14. 00 в пятницу, в течении получаса перезвонили и уточнили все детали заказа. При переводе денег ошиблась в сумме, переплату вернули, без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

все супер!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год В первую очередь хочу отметить очень быструю реакцию интернет-магазина на сделанный заказ. Перезвонили буквально в течение двух минут. Доставка тоже была осуществлена в течение одного дня!
Что касается самой покупки,то все супер!

Евгений

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Перезвонили быстро, согласовали доставку.
Курьер приехал в согласованное время, перед приездом перезвонил.
Низкая цена товара никак не сказалась на безупречном сервисе.
Рекомендую этот магазин.

Люда

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Всё отлично! Заказ оформила через сайт магазина, оператор перезвонил буквально через пару минут , исчерпывающе ответив на мои вопросы. Заказ прибыл вовремя, Ребята толковые и приветливые. Покупкой и магазином полностью довольна. Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua