Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua отзывы

Интернет-магазин Билка

МОЛОДЦЫ!!

Олег (Украина, Одеса) пятница, 18 ноября Ребята больше спасибо за понимание! Заказал товар просил их выслать в этот же день! Выслали! ночью сделал заказ утром перезвонили. За наложенный платеж! Ценами приятно удивлен. Большое спасибо за понимание. Буду заказывать еще. Цены самые низкие. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Отличный магазин, хороший ассортимент,качественный товар,доброжилательные и знающие характеристики менеджеры.Спасибо ребятам которые со мной общались и за то что доставка не заставила себя долго ждать. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

наушники

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год покупал на данном сайте наушники ремакс, которые посоветовал менеджер магазина
качество на высшем уровне, за приемлемую цену
быстро доставили
спасибо магазину
буду здесь заказывать и дальше

Всё отлично, рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Всё отлично, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ оформила около 14. 00 в пятницу

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Заказ оформила около 14. 00 в пятницу, в течении получаса перезвонили и уточнили все детали заказа. При переводе денег ошиблась в сумме, переплату вернули, без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

все супер!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год В первую очередь хочу отметить очень быструю реакцию интернет-магазина на сделанный заказ. Перезвонили буквально в течение двух минут. Доставка тоже была осуществлена в течение одного дня!
Что касается самой покупки,то все супер!

Евгений

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Перезвонили быстро, согласовали доставку.
Курьер приехал в согласованное время, перед приездом перезвонил.
Низкая цена товара никак не сказалась на безупречном сервисе.
Рекомендую этот магазин.

Люда

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Всё отлично! Заказ оформила через сайт магазина, оператор перезвонил буквально через пару минут , исчерпывающе ответив на мои вопросы. Заказ прибыл вовремя, Ребята толковые и приветливые. Покупкой и магазином полностью довольна. Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Не так давно совершал покупку в данном интернет магазине. Заявку обработали очень быстро, все оперативно, прям на высшем уровне. Товар получил в ценности, без всяких проблем. Очень хороший сервис, я очень доволен ! 0 согласны, 0 не согласны

Napar

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Була ситуація, пов'язана з поломкою iPhone через зарядний пристрій. Товар замінили, телефон відремонтували.
Магазин реально відповідає за свою репутацію.
Дякую!

Юлия

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Сегодня получила свой заказ. Спасибо! Работой магазина довольна. Связались для подтверждения даных сразу же после оформления заказа. Цены сравнительно ниже чем у других магазинах. Буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Спасибо Вам большое за Вашу оперативность, внимательность, порядочность! Заказывала у Вас наушники фирмы Soul, качеством осталась недовольна, связалась с менеджером, подобрала себе другие наушники Remax, все пересылки были за счёт магазина!!! И за все время моего общения с менеджерами магазина я сталкивалась только с вежливостью, внимательностью и пониманием! Еще раз спасибо Вам за Вашу работу! Буду и впредь заказывать только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Светлана

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Недавно накопила и решила купить новый смартфон. После нескольких дней радости обновкой поняла, в ближайшее время нужно позаботится о сохранности телефона. В интернете нашла магазин с адекватными ценами, позвонила - ответил приятный мужской голос. Уточнили какого формата интересует защита, остановившись на чехле в виде книжки, быстро оформили заявку с доставкой уже вечером радовалась. Коротка о Bilka.com.ua - магазин хороший, цены...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Харків) 14 сентября, 2016 год Первый и последний опыт общения с этим магазином.

1) Товар из Киева в Харьков отправляли 1.5 недели, и таки отправили только после неоднократных напоминаний с моей стороны а-ля "ну что там?" " ну и где мой товар?"

2) Плохой сервис. ТТН не присылали без напоминания, поддержка клиентов ужасная - клиент звонит всегда первый, после долгого ожидания и отсутствия обратной связи....  Читать отзыв

написавший выше обманщик

гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год написавший выше обманщик - никаких гарантий, никаких сертификатов НЕ предоставляют 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Билка

Гость 20 мая, 2016 год Цены хорошие. Ниже, чем в большинстве интернет-магазинов, даже более известных. Всё остальное - на уровне. Доставка, гарантия - всё четко. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua